Общество

В Советское время, помню, скорая помощь, ехала, максимум 10 минут. На днях вызвал скорую российскую помощь, ехала 50 мин

Почему же наш, по утверждению председателя правительства, " действующий президент", не переименовал скорую помощь, в медленную, или ещё в какую нибудь другую... вещи должны называться своими именами на мой взгляд...
Заняты они. Поступили манекены на обучение-вот тренируются. А хрен ли их ждать-всё -равно нихрена не делают. Уколов нет-терпи, давление не мерят, кардиограмму не снимают. Если есть возможность-звонить в платную надо! Там даже наркотики колят обезболивающие за 3000 рябчиков.
ДА
Дмитрий Александрович
Лучший ответ
Пробки (я вот сегодня видел как одна с мигалкой Скорая помощь в ней застряла) Только и всего
А сколько в СССР автомобилей было на душу населения, а сколько сейчас? Пробки, однако. .
Вот, Вы лично едя за рулем устапаете дорогу Скоро или пожарным?
Виктория Лихтенвальд лично я уступаю всегда!!!
Кубанычбек Акматов Норматив то же. На 10 000 населения 1 машина. Только в Питере по-моему на 14 000
В советское время не было пробок и президент здесь не виноват
Tolea Slobozian
Да потомучто они сказочники )
http://www.youtube.com/watch?v=z3bKLgrasH8 так она ведь ему и уступает дорогу !
Виталик 4Елак
задача кой-кого с запада - сделать все сферы жизни человека зависимыми от правительства. Мед. помощь целенаправленно задавливается чтобы перейти на платную основу. Следовательно малоимущие и старики будут быстрее помирать, что и требуется кое кому.
Лев Кандюкин
Виталик 4Елак причем тут запад ! !вот запад http://www.youtube.com/watch?v=50-Ir4tNotg&feature=fvwrel а вот Москва http://www.youtube.com/watch?v=z3bKLgrasH8
умгу-а бесплатную медицину в платную)) Вы чего в самом деле надеетесь что Гарант прямо скажет что ничего он не гарантирует?))
В советское время машин было гораздо меньше, дороги свободнее. Многие ли могли себе позволить иметь машину?. . Да и уважения было больше к скорым, пропускали, а сейчас никто пропускать не хочет, каждый считает, что у него дела важнее, чем у машины со спецсигналом.
Костя Кольцов
В советское время до нас скорая ехала 1час 30 мин. . Сейчас 10-8 минут. И ЧТО ТЕПЕРЬ?
Они ждут, когда будет в ОПТОМ...
Потому что - Всем - На все - Наплевать!
Лучше их амфетамином наколоть
Они ещё лет двадцать даже думать не будут ни о каких больницах и т. д. . Пока самим однажды плохо не станет, но не факт что чтото исправят
Тогда траффик машин был намного меньше. Но 50 мин это все равно не оправдывает -- максимум 30.