Общество

...
Так ведь голосовали за путина, он обещал стабильность.. А самое стабильное место, как известно – это КЛАДБИЩЕ
Реформа здравоохранения это процесс направленный на полный переход медицинских услуг на платную основу, а для этого сейчас резко сократилось имеющееся количество бесплатных услуг, максимально усложнён к ним допуск, врачи первичного звена усиленно заменяются врачами -гастарбайтерами, профессионализм которых не терпит никакой критики, закрываются множество медицинских учреждений первичного звена, что называется нейтрально - укрупнением, что в условиях огромной страны, качества дорог и низкого процента населения, имеющего собственный транспорт, ставит миллиона жителей России в условия полной недоступности в получении медицинской помощи . Это политика геноцида это политика колонизаторов, направленная на повышение естественной "убыли населения по простой причине - неоказания своевременной и качественной медицинской помощи . P.S: Вопрос гаранту Конституции - как теперь трактовать 41 статью Основного Закона о системе оплаты и оказания медицинской помощи в России
Скорая помощь быстро приезжает? (Дед когда умер, 30 лет назад, через 50 минут приехали)
И сейчас тоже порой не сразу приезжает. У нас вот на город с пригородами 3 машины всего
В Москве проблем нет. Всегда приезжали максимум через 20 минут.
Город не из одного деда состоит. У бригады несколько адресов.
Светлана Зыкова
у бригады 20 мин на приезд, а ты про дедов тут лепечешь
Когда звонишь в скорую надо говорить что плохо молодому человеку! Если скажешь что плохо деду, могут на следующий день приехать! Шаришь нет??? ;) Не будь лохом! ;)
Екатерина Моргун
А если скажешь: "мне хорошо до жути!", то приедут наркологи или психбригада?
Ирина Эдуардовна
Правильно, ведь молодой может налоги платить, на яхту сечина. А стариков он пенсии лишил, чтобы её не платить.
Обычно, минут 20, соседи вызывали, Волгоград.
Ирина Эдуардовна
У меня родственники в Волгограде живут. До сих пор не могу забыть женщину с мечом. Гигантского размера. Это потрясло конечно. Говорят, что ночью она светится ночью и кажется ещё больше. Жаль так и не видел ночью, пришлось уехать. Купил на память статуэтку никелированную...
«Деньги по нацпрограммам, может, и выделяются, но до работников так и не доходят. Зарплата фельдшера на ставку — 11 823 рубля. При этом на зарплаты в Твери и Калининском районе выделено 160 млн. Куда делись-то? Согласно майским указам получать должны 26−27 тыс., но это единичные случаи», — объясняет «Известиям» Грек.
По словам специалиста, сегодня реальный доход сотрудника напрямую зависит от того, лоялен ли он руководителю.
Автопарк — еще одна больная тема врачей. «У нас парк машин изношен процентов на 60. Достаточно доехать до гаража “скорой”, и будет понятно что и как. Там стоят автомобили, на ремонт которых нет запчастей. Водители зачастую покупают их за свой счет. Потом деньги им как-то возвращают, но сам факт!» — рассказали «Известиям» в экстренной службе Тулы.
Большинство автомобилей «скорой» — отечественные «Газель», «Газель Next», пробег у которых не меньше полумиллиона километров.

...
Умножь на года и узнаешь когда она уже приедет примерно через 1500 минут
Мертвым скорая медпомощь уже не требуется. Из поликлиники врач константировал смерть.