Общество

Люди? Кто вырос в Советское время помните какими игрушками наряжали елку?

Кстати, игрушки были совсем не скромные. Они были стеклянные и многие с ручной росписью. Сейчас такие стоят очень немало. Мы до сих пор украшаем елку теми, старыми игрушками. Они мне очень нравятся. Обидно, что и эти производства у нас исчезли, как и многие другие.
Надежда Викторовна ----
Лучший ответ
Конечно помню, я ими и сейчас наряжаю .
Дима Клименко
Зайка с барабаном, мишка с баяном, грибочек, макушка-звезда
картонные... где то есть..
не соглашусь, у нас ГДРовские были игрушки
Cahid Salahov
Всё игрушки храним и наряжаем до сих пор!
Анна Алиева
И нашими и ГДРовскими, и сами делали с сестрой, да и сей час тоже самое дети делают.
Gulom Boltaboev
каждый год вспоминаю. когда к родителям прихожу с нг поздравлять))) ) они ими до сих пор наряжают
Batyr ******
Я и сейчас ими наряжаю их ещё много осталось.... есть даже годов так 70--х
Хм
Хмырь
а нафига свое у етом деле лижбы висело ет мое личное мнение а с вашей позицией тода значит и железные балванки пойдуть а вобчхе игрушки такие ныче дорогие если красивые какие што лучше и в правду кирпичи на веревке повесить чем за такое платить стока
Помним конечно. Мишка олимпийский, шишки, сосульки, бусы стеклянные, шары и звезда обязательно пятиконечная красненькая. Еще мишура и дождик. :)))) и вата под елкой и на елке тоже :))))))
Конечно! Стеклянными игрушками: шары, космонавты, сосульки. Они и сейчас на даче пылятся
Часы были, ракета, балерина, сосульки.. .
Это было и вправду красиво! Все блестело, а сейчас взяли моду с европы.
Раньше дед морозы, сейчас санта клаус. . что это такое....