Общество
Нашел одну! Привет!!!
Вы помните какие игрушки были на Вашей елке в детстве ? Осталось ли что-нибудь ? Китайские не идут ни в какое сравнение
Есть где то ОНА знает

Нашел одну! Привет!!!
Нина Никитина
О какой раритет!
Нина Никитина
О какой раритет!
осталось очень много, есть игрушка еще бабушкиной молодости, бережно храним, китайские купили, но очень мало
Осталось 80% .
..наряжали на днях с внучей елку ...внуче 2 года ...вперемежку новые и старые игрушки вешали которые даже старше меня. старые ей почему то больше нравились. и дед мороз у нас старенький ещё маму помнит мою маленькой. мы его правда отреставрировали.. стоит с мешком под ёлкой .красавец..
Елка (искусственная) осталась производства ГДР, а игрушки к ней давно сломались.
самый смех, что там тоже китайские попадаются, только начала 60-х годов ;-) А так, конечно же, шары с белой обсыпкой, избушки, клоуны, совы, витые сосульки, птички какие-то и, главное, хит - Дед Мороз со Снегуркой - все в наличии :-))
в основном это были попугаи из картона ззвезды и очень хренового исполнения гирлянды. . НУ КИТАЙСКИЕ ТОЖЕ НЕ БЛЕЩУТ. ИСПОЛНЕНИЕМ. . точнее видно что исполнены левой задней ногой и часто из хренового матерьяла. . но если задатся целью НАРЯДИТЬ ЕЛКУ В НАШЕ ВРЕМЯ ПРОЩЕ И ПОРАЗНООБРАЗНЕЙ..
Помню на елке моего детства была пика, сосульки, шишки, гриб мухомор и бусы, пика вызывала особое восхищение . Они не сохранились. А вот елочные игрушки из детства моих детей сохранились. Очень красивые деды морозы и снегурочки, птички, лев кукуруза, гриб мухомор, пятиконеченая звезда с лампочками внутри, шишки, сосульки, клоун и всевозможные шары, очень красивы немецкие шары. Нарядить дома елку на Новый год-это святое! Всех с наступающим Новым годом!! ! Желаю счастья!!!
Да.. . самые интересные и любимые.... -))
Остались немного, берегу их.
Да помню, моя любимая игрушка была в виде чайничка. И она до сих пор сохранилась, правда уже слегка старовата. Но мы все равно каждый год цепляем её на ёлку.
Помню.
Осталось.