Общество
Кто помнит советские игрушки?
За рулем например
В Детском мире ещё продаётся, но по сравнению с игрушками ТЕХ лет, эта вооюще отстой!
Мечта Советского мальчишки...))) )

До сих пор храню заводной мотоцикл-ему уже 45 лет.
дюймовочка- ванька-встанька
пирамидка
А то как же. У меня была немецкая железная дорога -- стенд два на три метра. мы с отцом собрали. Его только в каникулы ставили -- и все ребята приходили. Весело было. Но потом начался спорт, стало не до этого.
Юла с лошадью внутри.
А моей любимой игрушкой был калейдоскоп - в нём из стёклышек тааакие красивые картинки складывались
Светофор.
А мне кажется что главная игрушка - это кружки, после школы мы все в них пропадали, и это было здорово!
пластмасовый пупс за 65 коп
Моя первая игра была Поймай рыбку с магнитиками и удочкой в виде палочки с ниткой на конце которой вместо крючка был тоже магнит. И как я радовался когда вытаскивал сома или щуку, и плакал когда ловил ботинок. Сейчас в обилии гаджетов с играми та игра кажется наивной, но я все бы отдал чтобы вновь оказаться лет на 30-40 назад, вот действительно в те годы у меня было счастливое детство, не то что сейчас
Хорошо помню. Не в пример лучше сегодняшних китайских пучеглазых уродцев, которых они видимо делают из отходов химической промышленности.