Общество
Каким был Ваш характер в детстве?
Ведь ваши родители наверняка часто вспоминают о каких-то особенностях вашего характера, которые особенно ярко проявлялись в детстве. Моя мама, например, часто вспоминает о том, что я была необщительная, очень щедрая на свои игрушки. Могла всем всё раздарить, лишь бы никто не плакал. А ещё думала, что обувь с годами имеет свойство уменьшаться и уж никак мне в голову не приходило, что это мои ноги растут, а потому сандалики уже малы . Расскажите что-нибудь интересное о себе из детства.
Я была "кошачьей мамой". Собирала всех бездомных котят и тащила их в дом. Мама потихоньку уносила их на улицу, но периодически какие-то животинки в доме приживались и радовали народ. Только после 40 я поняла глубинный смысл Сэнт-Экзюпери "Мы в ответственности за тех, кого приручили", поэтому сейчас в моей квартире нет животных, осознаю, что не смогу им дать того внимания и заботы, которого они заслуживают.
Я была очень любопытной и любознательной прекрасно могла врать, хитрить и изворачиваться из любой ситуации. Читать и считать научилась сама в 4,5 года. Хотела пойти в школу в 5 лет пришла 1 сентября на линейку, но увы. Взяли в 6 лет мне было не интересно, потому что все писали палочки, а уже решала уравнения за 2-й класс, и брала в библиотеке книги для средних классов, поведение страдало. Свободу всегда подавляли не физически, но морально, в итоге убили во мне личность.
я была ужасной букой)) родители не знали, как со мной общаться и что делать. и в садике жаловались на мой характер. но вот все бездомные собаки и кошки района за мной хвостом ходили))))) а еще мне очень нравилось залезть на дерево, и смотреть как меня все ищут))))))) а потом прошло как то)))))
Я была очень вредной и скромной