Общество

Ваш аватар и ник выражают ваш характер? мечты? сущность глубоко спрятанную?или что другое?

Abzal Maskarbaev
Я на свой флаг своей страны поднял когда мою страну стали здесь помоями поливать, а потом как то и не с руки стало флаг спускать. Так вот и попался, теперь несу с гордостью.)
Анна Смирнова
Лучший ответ
Виктор Пальянов Удобрения-экологически чистые.)))
Разумеется - да Это я во всем
Олька Эксанова
Я с детства мечтала стать ангелом, а тут оказалось, что можно выбрать любую роль. Вот и решила хоть одну детскую мечту воплотить в реальность. Да и сущность близка, хотя.. . порой ангел, а внутри дьявол, но это крайне редко. Когда сущность будет проявляться, буду цвет оперения менять. -))
Lina Zuo
характер
сижу на кране, держу хвост пистолетом
Э-э-э-э.... не понял...
Loki Loki
Мрй аватар - моя кошка.
Джаха Холиков
В моем аватаре каждый видит то, что хочет увидеть... а ник - это мое имя... хотя и с ним у каждого свои ассоциации....
Елена Дайлида
ага, иСЧо и паспортные данные, ИНН, семейное положение и отпечатки пальцефф )))))))
еще как выражают
Аватор-Я! А вот ник действительно выражает характер. Ведь улыбкой можно выразить всю гамму наших чувств-радость, доброжелательность, доброту, загадочность, ехидство, злорадство, презрение,
недоверие и т. д.
Егор Юрин
Да.
Вти ++++
себе подобный аватар подбирать все стараются.. по состоянию души на данном этапе жизни
Денис Кудров
У меня -нет.
Natalia Kravtsova
Ооооо.. я большой гад... и крепкая сволочь)))
Мой аватар и ник выражают непонятно что.. . они живут какой то своей, непонятной мне жизнью)))
Глеб Славин
<----
ага, все перечисленное)))
Скорее третье.. . И аватар и ник.
Asik Amangeldinov
Ничего он не выражает, не реклама. Его сущность - в моей позиции.
ага... внутренний мир
Елена Волик
ага, ооочень выражают, аж больше некуда)))
Наверно выражают, хоть фотка была сделана и неожиданно, но ведь вся сущность человека показывается в неожиданных фото... а так в моих фото можно увидеть мечтательный, и как многие говорят, довольно умный взгляд (=
Похоже мой аватар-нет! (