Общество
Ваш аватар, выражает вашу сущность? Или это просто картинка?
Если человек выбрал картинку -значит он подсознательно ассоциировал себя с ней, следовательно в чем то аватар выражает сущность этого человека.
Мой аватар это я, фотка)
Ну, да.. . я в душе такая же пушистая и розовая)))
Мой аватар выражает меня: -)
Это мой портрет. Но я там еще молодой и красивый.
Я такой же непоколебимый как этот "Великан"...
Так дерево оно дерево и есть.
Не у меня просто кошка моя
Эт мой портрет ;)
Моё фото - выражает мою сущность :-)
Однозначно!
Я просто проверял камеру у телефона а так как встал около окна фотка получилась затемненной, решил ее использовать в качестве авки на ответах, чтоб никто не узнал .
Да-это полное отражение меня, как личности!!!
Обычно своё фото я меняю по настроению, значит сущность.
да
в полной мере)
50 на 50
мой аватар - выражает моё настроение. есть ещё один, там я - само спокойствие... а вообще лучше аватар чем фото.. . потому что не люблю на себя смотреться в зеркало и витрины, а тут бы пришлось ещё и в компе себя разглядывать.. . я не страдаю нарциссизмом...
Конечно каждый выбирает аватар для себя (ну и некторый контингент выбирает аватар для работы "на публику")
Тамара Грохольская
А кто/что у Вас?
Еркін Жаfыпаров
Н.Тесла
ВырОжает по любому, потому что чел выбирает её сам для себя.
Ставлю то, что нравится, значит сущность)))
Не кукушка я.
аватар-зеркало души)))
Сущность выражает !
сущность