Общество
Это сейчас понятно,шо картины Рембрандта,Рубенса живопись,а в детстве это просто картинки с голыми тетками.Или как?
Или как обычно куда?
М с дядьками были!! Но реже

Дык толстые больно...
Причем тетки очень противные.. . даже если сейчас смотреть! )))
А к старости это даже противно.
Подходи, не скупись, покупай живописЬ!
Да хоть как называй, а все равно как живые.... в меру воображения..
Восприятие ребёнка не отягощено знаниями, значит оно наиболее верно и непосредственно. Как Вы думаете, а что скажет ребёнок про Чёрный квадрат Малевича? Вот так, как обычно.
И вот надо заметить, что Рубенс с Рембрантом постарались для того, что бы детская фантазия неслишком разгулялась от увиденного.
и зачем они рисовали голых тёток - мне и сейчас непонятно
- Вы Рембрандта читали?
- Нет!
- В койку!!!
- Нет!
- В койку!!!
Татьяна Абалымова
Солдат на плацу обновляет белой краской разметку,
проходящий мимо прапорщик;
- Ну,шо Иванов все рисуешь?
- Такточнотоварищпрапорщик!
- Ну,рисуй-рисуй,Мммоцарт!
проходящий мимо прапорщик;
- Ну,шо Иванов все рисуешь?
- Такточнотоварищпрапорщик!
- Ну,рисуй-рисуй,Мммоцарт!
Elena Skorik
"Ой,вы читали Старика Хэма? Такая прелесть ,советую!Не знаете кто автор?"
Peter Specht
простите,я тоже не читал Рембрандта!
где это кровать???
да!,чуть не забил.чмок тебя родная!
где это кровать???
да!,чуть не забил.чмок тебя родная!
Это--Красота в Живописи. Или не Как.
...И вот, знаешь.. .
....да, понятно, КАНЕШНА!!!.) )
Ток. . блин. . скок не смотрю.. . -
ффсё картинки с гъолыми тётками,
и - хоть убейся!!!!)))))) )
С жЫрными гъолыми тётками.
Правда, теперь я уже могу догъадаться,
што у аффтороф
они вызывали
гълубоко положЫтельные эмоцЫи.. .
Ф деЦтве бы- ни за што бы не поверила!!!.)))
....да, понятно, КАНЕШНА!!!.) )
Ток. . блин. . скок не смотрю.. . -
ффсё картинки с гъолыми тётками,
и - хоть убейся!!!!)))))) )
С жЫрными гъолыми тётками.
Правда, теперь я уже могу догъадаться,
што у аффтороф
они вызывали
гълубоко положЫтельные эмоцЫи.. .
Елена Кочетова
Фот точно! Раньше не знали шо такое целлюлит, - и нормально!
А сейчас в целлюлите на пляж выйти неприлично!
Такое пуританское обчество стало сичас!
Да, сейчас и не только это понятно, и чем дальше, тем всё понятнее и понятнее.... а в детстве-то нафига понятия нужны?? ? Как-то так!!!
Нам живых тёток голых хватало... В натуре это в натуре
Ну вот, как мне мама и ещё некоторые мои родственники со знакомыми рассказывали, в их совдеповском детстве просмотры альбомов в картинках с изображениями работ Руббенса того же (При условии, что конечно такое дома было. А был такой альбом как правило дома у одного человека из всей какой-то дружной компании! Вот все и бегали к нему домой-для просмотра этого альбома!) были первой в их жизни "эротикой"! Сейчас это (по словам самих же моих родственников) им самим же смешно вспоминать! А тогда-все балдели от увиденных на картинках творений Руббенса! Секса ведь у нас не было!
Микеланджело "Давид" --первое представление о сильной половине. Тогда впечатляло.
Татьяна Карпенко
да ты гурман..
В детстве и знак интегал был простой (или сложной) закорючкой. А потом оказалось - ого!
Наоборот.
Это я сейчас понимаю шо это голые тётки и понимаю зачем
(ну типа вместо портнографии, в эпоху возрождения ведь видео не было) .
А в детстве думала - это картины великих мастеров живописи.
Мне так мама говорила и поучала - "смотри типа какие мастера живописи"...
Каком кверху! как обычно ((
Татьяна Карпенко
распрягайся и становись
А для меня и сейчас они остались тем же. Осознание величавой красты тк и не пришло ко мне. Прямо не знаю, что и делать...
А раньше тебе было непонятно, что Рембрандт и Рубенс - художники? И что художников всегда интересовало обнаженное женское тело - именно потому, что католическая церковь запрещала его рисовать? А что "куда"? Ну и вопросы!!
Мне всегда нравилась картина Грачи прилетели.... Мог целый час стоять и смотреть, Грабарь так же с Шишкиным, но грачи.... всегда завораживали меня.. . пахло весной....
Татьяна Карпенко
вы их сударь мысленно выщипывали???Извращенец Васнецов!!!Мог бы их сразу голыми нарисовать
Так и есть, дети не способны оценить произведение искусства)