Общество

Народ, всем привет! Я, конечно не великий ценитель живописи, но что-то цены на "шедевры" меня просто убили...

Валентина Матвиенко ударилась в живопись. Перед Вами ее шедевры! Цены, по которым ушли "шедевры" с аукциона, указаны. Может быть я что-то не понимаю, и она действительно великий художник! Что Вы скажете на счет этих картин? Мне они кажутся просто мазней... Картина "Ежик под елкой" ушел за 2 200 000 рублей (Да, два миллиона, Вы не ошиблись!) "Новогодняя ночь" ушла за 6 000 000 рублей (!) "Медведь" - 11 000 000 рублей "Метель" 11 500 000 рублей
Антон Фещуков
а я умею жопу слоника рисовать и с закрытыми глазами могу хвост приделать к жопе
Sanda- Молдованка
Лучший ответ
Цена не за искусство, а за автора, хотя метель мне понравилась.
Олеся*** **
Это просто вид вязтки или отката.... Почти не прикрытый.. .
Ау, следственные органы?!!!
Николай K
Антон Фещуков Вот и у меня возникло точно такое же подозрение!
Валя Чемихина Всегда думал что дешевле основать благотворительный фонд и сделать пожертвование.
А у медведЯ что между ног висит?? ? И это пропустила цензура?
Мазня - она и в Африке мазня, никакого искусства. Одни "художества" на букву ху... ня.
пример показал путин. медведев подхватил продавая фотографии. это не взятки- это гонорар.
Детские рисунки. Я тоже так умею, но на аукцион меня не допустят. Продавали не картинки, а бренд Матвиенко. Кстати, не знаете, она его ещё не зарегистрировала?
Антон Фещуков Знаете, а мне кажется, что это просто откат.
В детском садике рисуют детки, а тетя Валя так берет взятки - купил, получил протекцию. Не купил - пошел на х.. . Она что дура - тратить время на такое художество? Лучше в косметическом салоне посидеть или на фитнес сходить.
Ясно взятка в замаскированном виде
Я так понял это какие то части нового букваря? И сколь же весь букварик обойдется? И какому первачку его прикупят?
Исскуство бесценно! для всего остального есть мастер карт)))
"Меведь" стоит все 15 000 000 миллионов. Это еще не дорого.
Shuhrat Sadinov
Похоже на лицевую сторону открытки, подобные «картины» вряд ли можно отнести к какому ли жанру художественного искусства. Вообще у картин нельзя оценить объективную стоимость и поэтому она стоит столько, сколько за неё готовы выложить. Вот и получается что одна стоит 1000р. другая в 100 раз больше. Если их купили за несколько миллионов это не значит что её можно продать потом по такой же цене. Полагаю что такие цены сложились на аукционе, может они стоили бы и 100 000р. просто кто-то другой предлагал больше и окончательный покупатель просто переназначал цену каждый раз когда предлагали новую.

ps Представьте две одинаковые на вид вещи, копии, у одной цена 1р. у другой 100р, вы достаточно богаты, какую вещь возьмете 1 или 2? Почти наверняка 2, по той простой причине что сумма вещи определяет её ценность для вас. Или зачем тогда звезды покупают вещи по несколько тысяч долларов.
Антон Фещуков Дмитрий, это не искусство, это тупо откат!
охуеть!
тогда скоолько стоит джоконда о. О
мир сходит с ума!!