Общество

Когда видете люди погибают в авариях или просто убили вы ставите на их место что может и с вами так случится?

Darius Bagdanovic
Darius Bagdanovic
60
..важно делать правильные выводы из увиденного.
Azovtsev Anton
Azovtsev Anton
93 709
Лучший ответ
психологи именно так и говорят. Именно это заставляет народ собираться у места аварии или даже казни. Раньше на казнь даже билеты продавали.
Ага...
"Путь самурая – путь к смерти. Каждый день просыпаясь, помни о смерти"

Ну, или как говорили в Древнем Риме:" Memento mori!"
Ольга Жиганова
Ольга Жиганова
98 237
тут думай не думай как богу угодно так и будет
Елена Особик
Елена Особик
63 960
Их просто жаль. Например, зимой видела, как мужчину насмерть сбили.
А вот просто я всегда во всех ситуациях предельно осторожна. Дорогу перехожу крайне внимательно - выросла в таком районе, где неизвестно какой алкаш за рулем. Никогда не сажусь в машину к малознакомому человеку. Ни разу в жизни не приходилось ломать руку или ногу - ни в детстве, если куда-то забиралась, ни потом, если куда-то приходилось лезть. Никогда не пью крепкий алкоголь. Не ем сомнительное. Так что на 99% - не может.
Здоровая психика это сама делает, вынуждая мозг продумать все ходы, чтобы этого избежать. Таков защитный механизм, предусмотренный природой.
ЮШ
Юлия Шишкина
29 952
Все люди ставят себя на место несчастного. Иначе, не было бы страха смерти.
Ирина Ковалева
Ирина Ковалева
24 306
Я ставлю себя на место нуждающихся когда вижу их в городе
а смысл? если случится, значит случится, нафиг себе голову забивать? эти мысли не продуктивны, так можно до 90 лет прожить, всего опасаясь, но так и не пожив полноценно
Irina Loginova
Irina Loginova
5 686
Обидно другое, пока одни сидели в носу ковыряли, другие в огне живьем сгорали. Вот что страшно...

Похожие вопросы