Общество

Если человек начинает рассказывать вам о своей удачно сложившийся жизни, вы тут же начнете ставить его на место?:D

Не припомню не единого случая что бы кто нибудь мне рассказывал что у него все хорошо и замечательно. Вот честно говорю.)
_Эрмиt_ Лешик Рогов
Лучший ответ
Каждому свое и своя дырка от бублика
Молюсь, что б это было правдой. :)
в вашей истории все участники стОят друг друга )) одна пожаловала хвастать, другие оскорбляют за это)) ) педположите как поведет себя голодный, начни сытый рассказвать как он чудесно отужинал.. . и в деталях? ! за бугром не принято хвастать достижениями/ трепаться/ принято доказывать делом/ а результат окружающие и так увидят и либо будут уважать, либо завидовать но молча... хотя и зависти я не наблюдаю у забугорных аборигенов! когда то в языковой школе была девочка- одноклассницау меня, с Украины и ее тетя / со слов моей одноклассницы/приезжая в село западноукраинское кривила носом и говорила "фи.... как грязно.. . фи какие люди противные.... фи пьянь... я уже отвыкла от этого всего" а потом племянница на учебу приехала, а тетка то не в гиппере работает, как говорила родне, а толчки моет у местного населения. вот и такие успшные тут есть)))
Это история не про меня случайно?)))) Собака лает, а караван идёт. Всё просто. Такие люди тупо не понимают, что этим только подстёгивают к большим достижениям! Не хочется уподобляться мелочным людям, а смотришь на тех кто намного выше тебя и смеёшься над завистливыми неудачниками)))))))))) Хорошие люди всегда одобрят и подскажут как действовать дальше. Кто-то в личной Жизни, кто-то в бизнесе. И дают мудрые советы!
Юлия Русанова
Российский менталитет - желание быть равными в нищете. Пока народ его не изменит, так и будет жить дальше в том, что не тонет...
Если бы они стояли рядом с ней - они бы её убили или побили. Так устроена русская " загадочная" душонка. Зависть и желание уничтожить.
Почему эе ставить на место? Я, наоборот, внимательно слушаю, а потом думаю, что я не так сделала, чтобы моя жизнь так же хорошо сложилась.
Алёна Марзаева
У меня хорошо и удачно сложилась жизнь. Есть хорошая работа, которая мне нравится (свой, небольшой бизнес) , любимая и любящая жена, двое прекрасных детей, теплый дом- все есть. Никто меня на место за это не ставит :)) А ВЫ ЧТО ИМЕЛИ ВВИДУ?? ? :)