Общество

Почему когда начинают рассказывать анекдоты мне сразу становиццо скучно:)А Вам?:) Всем доброй ночки:)

и мне!)))))
Баян Идияева
Лучший ответ
банальности говорят В наше время хорошим анекдотом и удивить можно ))
Света Жолтаева
Ненавижу слушать анекдоты! Большинство из них почему-то оказывается абсолютной тупостью (или с бородищей до пола) , но из вежливости приходится улыбнуться. А тот, кто рассказывает думает, что мне и правда понравилось и начинает рассказывать следующую ахинею.
Да надоели анекдоты, 21 век на дворе, сколько можно об одном и том же шутить! =))))))))
Я тоже за чистую импровизацию. Жирик жог, Жирик жжот, Жирик будет жечь. =))))))
Ксенька, привет. =)
Стас Пузиков
Значит Вам попадаются плохие рассказчики.
знаешь во первых-нету нормальных анекдотов-дебильный юмор молодёжи я непонимаю, смотрю на 18 летних-моральные уроды ну очень много, какие тут анекдоты
__Человек в своём развитии должен пройти эту стадию. Как в том анекдоте о заключённых на долгое время в одной камере. Они рассказывали друг другу уже не сами анекдоты, а их номера и весело после этого смеялись.. .
__Но хуже если у Вас нет чувства юмора - тут уже не поможешь.
__Был такой анекдот.. . одна тётка говорит другой... " чё за фингал у тебя под глазом? "---" да пошла с мужем и его друзьями на рыбалку.... сперва не так червяка насаживала. . потом не там и не так забрасывала.. не так подсекала... а кончилось совсем плохо.... я больше всех наловила"...
Марина Урванцева Вот с котами ролики очень люблю:)И смеюсь часто и в людях ценю чувство юмора,но анекдоты у меня обычно вызывают обратную реакцию,хороших мало!
калабок павесился :)
Я думаю потому, что я знаю большинство вариаций этих анекдотов. А что то действительно новое и смешное встретить сейчас почти невозможно!
Насим Муллоев
либо рассказывают не интересно, либо у Вас проблемы чувством юмора.
просто анекдот нужно уметь просто рассказать, а вам видимо какой то диктор рассказывает
Интернет же, все самые смешные вам давно известны