Общество
А вы любите рассказывать анекдоты?
Зашел мужик дома в туалет отлить, а дверь забыл прикрыть. Отлил, потряс член, а проходящая мимо двери жена остановилась и спрашивает: - Вань, а зачем ты ...трясешь? Мужик, на всякий случай, говорит: - А чтобы больше рос. В следующий раз история повторяется. Отлил он, значит, а потрясти забыл. Поворачивается, чтобы выйти из туалета, а в дверях стоит жена и грозно спрашивает: - А потрясти - руки отсохнут?! !
Говорят, в Америке запретили к употреблению слово "женщина", как оскорбительный намёк на половую пренадлежность. Теперь говорят "вагиноамериканец".
Люблю, если анекдот в тему
Безусловно Безумно люблю юмор.
Хочешь научиться классно целоваться? Набери языком 4242!
Люблю и смеяться и рассказывать, уже посмеялась, вот расскажу, можетне очень смешной но все же:
Сын генерала играет в солдатики:
-Пап, смотри, я тут правый фланг построил, а тут левый.
-Молодец, сынок! А вот это резерв притаился?
-Нет, это мне солдатики дачу строят.
Сын генерала играет в солдатики:
-Нет, это мне солдатики дачу строят.
Обожаю анекдоты))
както в армии сидели и рассказывали анегдоты до утра) ) дело дашло до таго что уже нечего было рассказывать)))
да люблю
не очень люблю рассказывать анекдоты, я больше люблю их слушать и смеяться
да, люблю если анегдот хороший.
сбежал медведь из зоопарка, по всем СМИ тревога!
медведь страшныый, любит нападать прыгая на жертву с дерева.
будте осторожны, если уидите тут же сообщайте по тел: +++++++++
ну одна женщина увидела позвонила.
приезжает мужик на пирожке выходит, а следом вылетает мелкая злючая собачонка.
мужик даёт бабе ружъё иговорит. я лезу на дерево, сталкиваю медведя, Кифирчик (собака)
хватает его за яйца и тянет в машину. Баба спрашивает. Аружъё зачем?
Если вместо медведя упаду я. СРОЧНО СТРЕЛЯЙ В КИФИРЧИКА!!!
ну одна женщина увидела позвонила.
Оооочень)))
1Наша Таня громко плачет
Пропила последний мячик
Тише Танечка, не плач
Сдаш бутылки - купишь мяч! 2Спи, моя радость, усни
Ноги за шею загни,
пятками уши закрой.. .
Что, неудобно, родной ???;)
люблю анекдоты вот классный сайт зайди увидешь! те понравиться http://school11.zhukovskiy.ru/a9.htm
Пропила последний мячик
Тише Танечка, не плач
Ноги за шею загни,
пятками уши закрой.. .
Что, неудобно, родной ???;)