Общество

А вот интересно- лышал много анекдотов про хохлов. А в Украине рассказывают анекдоты про москалей?

И -хотите верьте,хотите нет- но самые смешные ,над которыми я угорал со смеху мне рассказывали сами украинцы.
~~~!!!# M @ K C #!!!~~~
Катастрофа. Розбився лiтак. Попали в чистилище українець, москаль та жид.
Підходить до них апостол Павло та й каже:
- Панове, катастрофа була незапланована, тому поки ми вияснимо, кому з вас в рай, а кому в пекло, можу запропонувати виконання одного вашого бажання, такого, про яке ви все життя мріяли, одним словом будь-якого, крім повернення на землю.
Москаль:
- А ви точьно виконаєтє цє бажання?
Павло:
- Обов'язково.
- Тоді я хочу, чщоб вимерли всі жиди, а то они всюди пхають свого носа, лєзуть в уряд і заважают нам жить.
Жид:
- А я хочу, щоб всі москалі повимирали як мамонти, вони нам, євреям, жити нормально не дають, у всіх своїх бідах звинувачують, хотіли б всім світом керувати.
Українець:
- А ви точно виконаєте попередні бажання москаля та жида?
Павло:
- Я ж пообіцяв!
Українець:
- Ну, тоді мені лише філіжанку кави.

Перевод:
Катастрофа. Разбился самолет. Попали в чистилище украинец, русский и еврей.
Подходит к ним апостол Павел и говорит:
- Господа, катастрофа была незапланированная, поэтому пока мы выясним, кому из вас в рай, а кому в ад, могу предложить выполнение одного вашего желания, такого, о котором вы всю жизнь мечтали, одним словом любого, кроме возвращения на землю.
Русский:
- А вы точно выполните желание?
Павел:
- Обязательно.
- Тогда я хочу, чтоб вымерли все евреи, а то они всюду свой нос суют, в правительство лезут и мешают нам жить.
Еврей:
- А я хочу, чтобы все русские повымирали, как мамонты, они нам, евреям, жить нормально не дают, во всех своих несчастьях нас винят, хотели бы всем миром управлять.
Украинец:
- А вы точно выполните желания русского и еврея?
Павел:
- Я ж пообещал!
Украинец:
- Ну, тогда мне только чашку кофе.
Светлана Банных
Лучший ответ
У нас рассказывают анекдоты "про то как американец, немец и русский.... "
При чем русский как всегда самый лучший.
Конечно, есть анекдоты, где упоминаются и москали. Вот только злобы в них такой нет, как в ваших анекдотах о нас.
Пример:
- Папа, мама, я полюбив Сірьожу!
- Тьфу! та це ж москаль!
Алмаз Абидинов
Борис ! Вот уж неправда! В России нет злобы на украинцев, несмотря на ежегодний газовый спектакль. Отдельные уроды есть, но их мало. А здесь на "Ответах" злобу зародили сами украинцы. Почитав их незаслуженные оскорбления России, даже миролюбивый человек начинает отвечать тем же.
Мирлан Исенов Ни одного анекдота про хохлов не могу вспомнить, не говоря уже о злобных. Может бендеровцы придумывают? Вообще-то в России с уважением к хохлам относятся, работают хорошо и офицеров в нашей армии много украинских.
Аналогично.
АНЕКДОТИ ПРО МОСКАЛІВ 176 штюк
h ttp://pidmanula.narod.ru/anekdot.htm
Natacha Linets (З.ф)
В Украине про хохлов больше рассказывают чем про москалей.. Уж можете мне поверить. .
Київ. Стоять двоє. Підходить до них перехожий і запитує
- Как пройти на Крещатик.
Йому у відповідь кивають головою.
- ??Повторює питання англійською.
- ??Німецькою.
- ??Французькою.
- ??
Не одержавши відповіді перехожий йде далі. Один чоловік іншому говорить:
- Подивися, Петро, яка розумна людина! Скільки мов знає!
- І що це йому дало?
Таке Ко
Обязательно должны рассказывать...
Очень много, на украинском языке-вроде и так все понятно:

У свєму подвір'ї щирий хохол розпилює пилкою москалика. Заходить сусід.
— Куме!
— Га? !
— І що то ти робиш?
— Та ось, москалика пилочкою розпилюю.. .
— В тебе що, рушниці нема? Чи кулі поржавіли?
— Та ні! Усе в мене є!...Але.. . я маю час і надхнення!
Лина Волошина
Я думаю, рассказывают =)
Сколько угодно от культурных до пошлых.
Ksenija Grynbaum
ума на анекдоты не хватает
Nicat Zeynalov
А як же
Евгений Чащин
Слухайте:
стоїть на дорозі дід-лісник з рушницьою і підїзжає запорожець. Звідти голос:
- дідику не підскажете як тут до Львова проїхати?
- От там за поворотом і прямо, - відповів дід.
Ще один українець проїзжав і спитав теж саме, а дід і йому пояснив. Тут підїзжає джип а звідти голос:
- дед, а дед, а как тут во Львов проєхать?
А дід йому:
- злізай, москалику, ти вже приїхав.

(без насмешек)
Конечно. Им же обидно!