что вам навешивают на уши?
Какой правый сектор?
Какая ненависть к Россиянам?
Этой ненависти нет!
Общество
Ребята, а вас не смущает, что те, кто реально был в Украине, рассказывают совсем не то,
Забавно. Практически все украинцы в один голос кричат, что все нормально, никто русскоязычных никогда не притеснял, Янукович-зло, хорошо, что его нет и т. п., но россияне упорно настаивают, что мы зомби. И это говорят люди, ежегодно с телячим восторгом смотрящие эти позорные пресс-конференции человека, который скоро провозгласит себя Богом.
Александр Патрушев
Причем тут ненависть? с чего вы взяли что нам тут внушают про вашу ненависть к нам я хз. Суть в том что народ руководствуясь светлыми идеалами привел к власти фашистов которые в открытую говорят что надо убивать русских при этом сами сдают свою страну американцам утверждая что так надо это свобода, это независимость. Но никто не говорит что наша безопасность это и ваша безопасность тоже. И никто не говорит что первые кому на голову топор упадет, будут сами Украинцы ...
Сергей Андреев
Когда банда головорезов диктует депутатам, какие законы принимать и держит власть в своих руках в Киеве, это далеко от понятия "нормально". Когда западные спецслужбы диктуют властям Украины, что делать, это тоже далеко от понятия "нормально". И когда власть нынешняя не разоружает незаконные бандформирования в лице правых секторов, это тоже не нормально.
1.а ты нас за дебилов держишь?
2.То что на Украине москалей не любят (не все, но особенно на западе) не секрет уж лет 70....
3.Есть.... там много простых людей кто смотрит "местное" телевидение и винит во всём нас
4.Будем надеяться....
Нас смущает как таких сук как ты земля носит.
Ты же просто долбо. б!
Блядь, забаньте меня на этом ресурсе, чтоб я больше сюда никогда не зашелв
"Железо", 2 дня назад
•7 ответов
Как сделать, чтобы после следующего включения или перезагрузки компьютера не запускался процесс explorer. ex e?в
"Программное обеспечение", 4 дня назад
•2 ответа
Почему нормальных людей всегда меньше чем идиотов? В любой наугад взятой группе? в
"Общество", 1 неделя назад
•7 ответов
Как напечатать букву µ? (я просто скопировал и вставил) в
"Железо", 4 недели назад
•6 ответов
Оубэйби айлавйю вы верите этим пидорам?
Ты же просто долбо. б!
"Железо", 2 дня назад
•7 ответов
"Программное обеспечение", 4 дня назад
•2 ответа
"Общество", 1 неделя назад
•7 ответов
"Железо", 4 недели назад
•6 ответов
Оубэйби айлавйю вы верите этим пидорам?
Украинцы - милейшие люди
Правый сектор - отморозки
Власти нет - экономика рушится.. .
Что то не так? У вас другая лапша?
Правый сектор - отморозки
Власти нет - экономика рушится.. .
Что то не так? У вас другая лапша?
Так смущает, что аж по ночам не сплю и только и думаю об этом целыми днями.
смерть бендеровцам из правого сектора!
А ты почитай что подписывает хунта!
Друг - эта завеса в виде "правого сектора" - никого не ипёт! !
Тут по хлеще - НАТО - это автоматом РФ ставит под прицел братскую Украину! Я как житель "Орла" - вспоминаю миссию моего города - защищать столицу!
Я люблю Украину, но у меня НЕТ выхода! ! Почитай историю "Орла" - Ваня Грозный основал наш город, защищать москов (который я разбомбил бы с удовольствием! Но я должен следовать заветам предков! У меня кроме того немца, который брал Берлин, ещё три прадеда погибло по матери, за Москву! Мы за сраную москву - порвём! Прости, брат, такая миссия у нас) .
НО, у меня РОДНЯ в Украине! ! ЧТоб тебя чума сожрала! РФ строит свои заводы - Юго-Восток может скоро войти в ОПУ вообще!
Не понимаешь ты ничего, дурак! Учиться надо было в своё время, придурь!
В Германию и так можно было попасть как спец в IT. А быдло там не ждут!!
И кораблей в черном море американских нет, и тимошенко не говорила всех русских надо убивать ) и ваще это все нам показалось)
Ангелина Хаджиди/злобина
Кстати Тимошенчиху надо было в тюрьме оставить.
Это украинец говорит, слушай, россиянка.
есть. и всегда была
там зомби
Ангелина Хаджиди/злобина
Дурень ты. Это ты зомби.
у каждого своя точка зрения, ее можно поменять если человек грамотный и сознательный, если баран этого сделать невозможно