Общество

Реально гражданину и Украины в Москве пробится в люди?

Просто интересно с высшим образованием по специальности устроится у вас в Москве реально на роботу
Послушайте телевидение российское-одни украинские фамилии, уже евреев обогнали. Так что дерзайте!
Мухтар Хиштилоа
Лучший ответ
Также как и на украине.
Сергей Дулимов
Андрей Данилко (Верка Сердючка) - чем не пример. Москва придурков любит, там нормальных-то 5-10%, остальные дебилы и придурки.
а вы думаете это коренные москвичи на мерседесах разъезжают и элитное жилье покупают? хватать ничего не надо.. а вы уверенны.. что у вас высшее? надеюсь не гуманитарное? или работаете или не стоит пытаться..
Сергей Ульянов
пусть у тебя 300% мозгов - не пробьешься
здесь важны не мозги, важна национальность
ты украинец или УКРАИНСКИЙ?

из твоего письма на ящик следует = ты украинец и готов пахать гасарбайтером
ФЛАГ ТЕБЕ В РУКИ!
но.. .
я думал ты умнее
Мадина *
А в Украине что не люди? :))) зачем ехать к нам если можешь и у себя добиться всего на что способен! не верь никому, никто в Москве ненужен, тем более с Украинской вышкой.
Видит Илья Муромец - камень. А на нем написано: "Налево пойдешь - коня потеряешь, направо пойдешь - жизнь потеряешь, прямо пойдешь - жив будешь, да себя позабудешь".. Почесал бороду Илья Муромец, развернул коня и поскакал назад. И правильно, кстати, сделал. Так что не суйся в эту клоаку.
Corneliu Turkin
Айбек Сабырбек
пробиться в люди.. . это значит изначально чувствовать себя "нелюдем"...
а если чегото хочеться, то нужно более конкретно ставить цели.. . и возможно "людем" можно стать прям там где вы находитесь, а не кидать на волю случая и авось.. . каждый шаг нужно делать обдуманно, а не пополнять ряды безработных и бездомных в столице
Ты сможешь в Москве пробиться, если у тебя есть там человек, который реально тебе поможет с работой и жильем.
Если нет такого, после института с дипломом нигде ты не устроишься, разве что разведут тебя по полной
Закончи учебу, стань специалистом, профессионалом, лучшим, получи опыт работ 3-5 лет,
тебя невыгодно брать на работу российскому работодателю-налоги за тебя плати, а если нелегально-тоже смешно, или его оштрафуют-или он тя кинет.
И ехать в Москву надо уже с деньгами за сьем жилья платить.
Разве что гастарбайтером, стены красить, да на объектах ночевать в грязи и пыли, тоже к знакомым надо, в любом другом случае-кинут