Я из Донбасса- я патриот Украины и свободно владею тремя языками.
Кстати там Bender Rodrigez от меня кол получил за ложь- в Украинских паспортах НИКОГДА не указывалась национальность.
Общество
кем считают себя русскоязычные граждане в Украине?
Я всё равно считаю себя русским. Пох, что в паспорте написана национальность украинец.
На украинском не буду разговаривать даже под страхом расстрела.
И я не понимаю украинских националистов. Чем можно гордиться Украине?
Независимостью с голым задом?
Хозяинами, им в падлу даже выучить язык аборигенов.
На Донбассе живет много национальностей и пости все говорят на русском языке, но они татары, греки, корейцы, украинцы, русские. Вопрос ущербности в национальном самосознании уж никак не стоит.
Индейцами в резервации
Где бы я не был- хоть в Америке, ноударю себя в грудь кулаком и скажу, что я Питерец. И кто бы слово вставил поерёк?
Интересная тема, но почему вы запретили в ней комментарии?
Украина - моя Родина, и люблю ее со всеми недостатками.
Проблем с языком не вижу и не понимаю почему многие русскоязычные "страдают" по этому поводу.
Украинский всегда изучался в школе, даже в советское время.
считают себя гражданами Украины
человеком, я себя считаю
Русскими!
Да, Bender Rodrigez обложался: хотел прикинуться гражданином Украины, но не знает что в украинских паспортах уже 13 лет нет графы национальность.
а давно ли угро-фины стали себя считать русскими?
Людьми на окупированной территории, некоторые партизанами и подпольщиками
Вот так и живем русскоязычными гражданами Украины
Русским-украинцем, Украинским-русским, а если честно, то русским чем дальше тем тяжелей с языком.
Неграми