Общество

Почем в России население устраивает митинги в поддержку русскоязычного населения на Украине?

Не пойму - какая плодотворность от таких митингов? Можно подумать, что своих проблем на местах нет.
Каламкас Kosshybaeva
Каламкас Kosshybaeva
20 139
эти митинги не спонтанные, их организовала Единая россия по личному приказу сверху, по спискам народ из школ, детсадов и предприятий собирали. Мероприятие показательное
Неизвестно Неизвестно
Неизвестно Неизвестно
55 408
Лучший ответ
Притчу про то как отец сказал своим детям сломать по прутику, а потом - попробовать сломать целый веник, помните?
Так вот - сила русских в единстве. Перед угрозой опасности или войны русские обладают уникальной способностью к объединению, единомыслию, и приобретают такую силу, которую никому не под силу преодолеть. Наверное - на фоне прошедших бессмысленных лет, впервые с такой силой проявилось русское самосознание. Теперь люди знают для чего живут. Появился, практически впервые, смысл жизни для каждого русского человека. И это только начало.
MU
Mansur Umurzakov
49 052
ну, в провинции развлечений мало...
Что бы видел весь мир что мы поддерживаем политику Крыма и не боимся санкций против нашей страны.
Kairat Gizat
Kairat Gizat
11 635
бля... а самому туго догадаться?
потому что! нах...
Каламкас Kosshybaeva Ни хуя себе какие ты слова знаешь.
Я тоже не вижу в них смысла, помощь и без митингов собирают. Ну, наверное, чтоб весь мир знал о настроениях русских.
Dmitry Prokkoev
Dmitry Prokkoev
7 200
Миру должны быть показаны настроения россиян, даже пусть как любят СМИ переврать, мы то за крым, украину, мир!
Я сейчас тебе секрет открою, ты только никому его не говори, ладно? Потому что нам не насрать!
В отличие от таких недуменных, русские, наконец, научились быть солидарными, независимо от страны, где они находятся. И научились защищать, поддерживать своих, независимо от того, где они живут. Темой стало нарушение прав русскоязычного населения в Украине.

Похожие вопросы