Общество
Снизят ли в России стоимость газа для населения,если Украина погасит газовые долги?
Ха-Ха. Они ведь вообще хотели увеличить с нового года на 25 процентов. Гниды! ! Но потом Путин вроде бы на 5 решил. Сейчас не знаю, чем все закончилось. Пока еще новые цены не видет. Продавать за границу дешевле, а разницу компенсировать за счет своего населения может только самая скотская власть на свете, то есть наша.
называйте вещи своими именами - Частная компания Газпром и чатсная компания "....укр газ или как там.... " а не Россия и Украина
Я совершенно не сомневаются, что НЕ снизят! Я вообще не видел в жизни, чтобы в России цены на коммунальные услуги падали! Все цены внутри России имеют лишь одну тенденцию - это расти!: )
Просто если Украина расплатится с Россией, то эти деньги пойдут в том числе на выполнение социальных программ внутри России. То есть населению России от этого в любом случае станет лучше по крайней мере для тех, кто работает в самом Газпроме!:)
все будет ТОЛЬКО дорожать, т. е. цены на энергоносители будут расти...
Ольга Халупа
Мне тогда не понятно злорадство как с той , так и с другой стороны...
повысят...
скорее повысят.
Все уже поняли кроме хохлов что вашему правительству наплевать и на собственый народ и на мнения евросоюза, думают только за свои кошельки, а в такой ситуации только идиоты могут цены вам понизить.
Никогда, даже если они авансом будут платить. Монополисты ни за что не откажутся от сверхприбылей.
аГА ВОТ С ПОНЕДЕЛЬНИКА И ПОНИЗЯТ, жди
А ху-ху, не хо-хо?
ДЕРЖИ КАРМАН ШИРЕ!!!! К концу года стоимость газа возрастёт до 50 процентов. Будет ежеквартальное повышение на 8-10%.
уже повысили балонный газ на 100 руб
Мечтать не вредно!
Для начала надо спросить о газификации России. Если россияне пользуются дровами, то без разницы Украина с долгами или без