Международный валютный фонд требует от украинских властей повысить тарифы на энергоносители на 40%. Рост цен для потребителей стал обязательным условием МВФ, который требует покрыть долги компании «Нафтогаз» . В противном случае Киеву откажут в финансовой помощи.
следует ли ожидать в связи с этим резкого увеличения тролей с вопросом о бесплатном газе для украины?
Общество
Украина поднимет тарифы на газ для населения ради кредита МВФ
Поднимут, а еще на электроэнергию на 50%. Они (правительство Украины) не видят другого выхода для Украины, только как брать в долг, что бы сегодня рассчитаться с предыдущими долгами. О том что будет завтра временщики не думают. У МВФ свой план- добить стоящую на коленях страну буфер.
Айсулу Жабас
неужели ради этого на майдане помаранчевым трясли? а наши хомячки не видят, что под носом творится?
Безусловно рост тарифов грядёт)))))))))))))))
Такое правительство пора мочить в сортире. Кредит до копейки разворуют чиновники, а народ будет всю жизнь выплачивать по нему проценты Ротшильдам. Это таким способом МВФ довел до полной нищеты страны Центральной Америки.
Следует ли ожидать в связи с этим резкого увеличения тролей с вопросом о Украине?
Ты первый.
Хохлы сами в этом виноваты. Было время когда нам на них не было начхать. А на сегодня....
Галина Юлдашева
Вы не заметили странную закономерность: ухудшения отношения россиян к украинцам и приход к власти Путина?
Слово хохлы из разряда хамских.
НКРЭ опровергла, что собирается повышать цены. «Этот закон конкретизирует полномочия комиссии, но не обязывает ее поднять тарифы. В настоящее время повышение стоимости газа и электроэнергии для населения не планируется»
Даже если повышение и произойдет, то это не очень отразится на жителях. Ведь стоимость газа для населения в Украине ниже чем в некоторых регионах России.
Айсулу Жабас
http://newtariffs.ru/blog/pochem-gaz-dlya-naseleniya-rossii
http://index.minfin.com.ua/tarif/gas.php
блажен, кто верует... ))
так и есть. Делается для того чтоб потом резко обрушить цену этим нанести урон похлеще чем СССР только для РФ. Ведь в РФ осталось республик 20 точно..
Айсулу Жабас
хохлы подняли цену для своего населения, а потом снизили. мне с этого что?
А ради чего цены повышает Россия?
Айыртауский Район Отдел Физической Культуры И Спорта
Я имел в виду цены для собственного российского населения.
Айсулу Жабас
да? и когда в последний раз?
Хорошего точно для населения ничего не сделают! Задолбали
Сомневаюсь, это тема достаточно неинтересна