Общество
Почему Путин не верит, что Украина вовремя рассчитается за газ? Кто даст Украине кредит для закачки газа в ПГХ?
Также он отметил, что ни один финансовый институт не согласился кредитовать Украину: "мы действительно обратились во все международные финансовые организации: и в Мировой Банк, и в МВФ, мы обратились к европейским партнерам на двусторонней основе. По сути, везде отказ".
Обманывает правительство Украины, народ свой довела до нищеты, сколько предприятий закрыли... .
А платить кто будет? Салом что ли Ющенко расплачиваться будет?
Америка ему поможет - кукиш с маслом Америка показала, как и Европа.
это все игра на публику и понты для приезжих
а зачем им этот газ. я вот ни разу в жизни им не пользовался. он же взрывается. пусть лучше строят атомные и гидроэлектростанции и меньше политикой занимаются.
То что вам преподносят Ваши СМИ, в то Вы и верите! Когда приехала Международлная комиссия разбираться с газовым долгом, то доказано было, что у нас проплачено, а вот ГДЕ вы деньги дели, это еще вопрос!
Лидия Богомолова
и своровано в подземные хранилища....
Я тоже не верю, что Украина рассчитается вовремя. Сколько прецендентов уже было
Украине не нужен кредит, деньги в украине есть платить не велено. . нужна газовая война, но украина ни как не выйдет белой и пущистой. Говно ни как не смоет..
Да не надо устраивать истерику! Украина платит регулярно и в срок. Вот если перестанет- другой разговор. Так что это не путинские проблемы- дадут Украине кредит или нет.
России нужно куда-то девать свой газ, пускай даже дает Украине "взаймы". Если же Украина не платежеспособна, то по сути России денег то не жалко, но вот только то, что если Украина не выплатит денег, то следовательно она в "долгу" перед Россией.