Общество
Почему Путин сделал такую скидку для Украины на газ плюс кредит?
Вероятно, России нужна Украина.
Естественно, ему это выгодно.
Anton Bulatov
Что значит ему, он представитель России на высшем уровне, НАМ это надо, у половины Россиян родственники живут в Украине, и связаны мы веками с 1653 года и даже вступили в 13-летнюю войну (1654—1667 гг.) с Речью Посполитой.
Спас Украину от дефолта и девальвации украинской гривны, что могло бы привести к реальной гражданской войне на Украине, её расколу и непредсказуемым последствиям !
Наташа Елисеева
Войне нет а к росколу может. Поймите у нас не один политик кровью себя не замарает разве что увидит что его будут рвать как КАДАФИ.
Путин ( на деньги россиян -налогоплательщиков) сделал попытку купить Украину. Удалось ему это или нет, покажет время. Всё будет зависеть от Майдана.
Наташа Елисеева
Удалось)) Хотя Кредит надо будет отдавать а ена на газ.. Украина больше бывшую цену тянуть не могла теперь только правительство Януковича сможет отдать деньги а не опозиция.
Александр Емельяненко
От майдана ничего не зависит, всё это декорация.
Чтобы Украина не стала западной колонией и плацдармом.
Чтобы создать предпосылки интеграции Украины в ТС и ЕврАзийский Союз.
Братья они наши!!!
Путин купил Яныка, с народом тяжелее, хотя расплачиваться будет народ .
Александр Ершов
Почему запад не смог купить Яныка? Кишка тонка?
Он так сделал, что бы дать поджопник Евросоюзу, большего от него мы не ждем, достаточно и этого . Мы купили Украину (причем не дорого) и теперь не придется заботится о западной границе, тем более по словам Лаврова есть выгодные контракты . Да и спокойнее жить когда рядом Украина, а не бендеровская вакханалия во главе с выскочкой Кличко , -надо же каков мерзавец, кто он такой, что бы спорить с Януковичем, он европейская марионетка и продажная шкура ...
- Украина объявила об открытии очередной атомной электростанции!
- А мировое сообщество в очередной раз выделило деньги на её закрытие. Этот нехитрый промысел даёт Украине верных полтора миллиарда долларов в год…
Геополитика такая.
Чтобы наши алигархи продолжали греть свои задницы, а наш народ еще больше обнищал. Никаких долгов Украина не вернет и в Евросоюз вступит, но не сейчас.
Новый Год.. все скидки делают...
Ответ в геополитике. Плюс противостояние с искусственным разъединением с близким народом созданным страной противником.