Общество
Почему Путин сделал ошеломительный подарок для Крыма к новому году..? Что сделал скачущий кондитер для своего Донбасса ?
Президент России Владимир Путин дал старт подаче газа в Крым из материковой России после завершения работ по присоединению газотранспортной системы полуострова к магистральным газопроводам РФ
Кондитер уже не знает на каком месте на себе волосы рвать. Что делать и когда ему разрешат уже слинять.
А это подарок от него всем россиянам. https://www.youtube.com/watch?v=OP4ba23LNX4
За что и на сколько придется платить больше? ЖКХ Начиная с 1 января 2017 года гражданам России придется тратить больше средств на ЖКХ, в частности возрастут тарифы на оплату потребляемой электроэнергии в среднем на 4%. Как уверяют в Минфине, если инфляция, которая прогнозируется в 2017 году в пределах 4%, не будет повышаться, то для граждан повышение не будет существенным. Бензин Всех автовладельцев в новом году ждет нерадостная весть – с 1 января и в продолжении всего года ожидается подорожание топлива, а именно акциз на бензин 5 класса будет оцениваться в 10 858 руб. за тонну (сейчас эта цифра составляет 6 450 руб.). В Минфине такой скачок вверх объяснили тем, что ставки акцизов на топливо определяются с учетом целого комплекса факторов, к которым относятся уровень инфляции и необходимость в формировании доходов дорожных фондов. Продукты питания Продовольственная корзина для жителей России в грядущем году станет «тяжелее» в среднем на 15%, так как ценообразование в этом сегменте напрямую зависит от стоимости бензина. Лекарственные препараты и медицинское обслуживание В этом сегменте подорожание будет в пределах 7 – 15%, и снова цифра в ценнике будет зависеть от курса доллара. Табак и спиртные напитки Ценообразование на сигареты и алкоголь зависит от размера акциза и расчетной стоимости. В связи с тем, что в грядущем 2017 году акциз просто-таки взлетит до запредельной границы, ожидается резкий рост цен в этом сегменте товаров от 20 до 45%. Недвижимость и автомобили По прогнозам экспертов, в 2017 году стоимость недвижимости на рынке будет увеличена практически в два раза по отношению к нынешнему 2016 году. Что касается автомобилей, то на его покупку россиянам придется выложить сумму на треть больше, так как инфляция и падение курса отечественной валюты приведут к неминуемому удорожанию автомобилей как зарубежных производителей, так и российского автопрома. Налог на недвижимое имущество Весьма неожиданно для многих, правительством России был принят Закон, согласно которому с 1 января 2017 года будет введен в законную силу новый налог, касающийся недвижимого имущества. Размер вычетов будет рассчитываться следующим образом: владельцам квартир придется платить налог в размере соответствуем кадастровой стоимости 20 кв. м., для владельцев домов эта сумма будет равна кадастровой стоимости 50 кв. м., а владельцам единых недвижимых комплексов придется заплатить налог в размере 1 миллиона рублей. Транспортные услуги Всем тем гражданам, которые передвигаются не на автомобиле, а на общественном транспорте, с 1 января 2017 года предстоит заплатить за транспортные услуги на 7% больше, чем в 2016 году. Повышение тарифа будет касаться всех видов транспорта: метро, автобус, трамвай и троллейбус.
Подробней читайте тут: http://god2017.su/chto-podorozhaet-s-1-yanvarya-2017-goda-v-rossii/
Алёна Михалева
Вы главное дохните не просто так, а токмо ради кондитера..
Инна Станкевич
Туфта. Цены на продукты не зависят от цен на топливо так серьезно. Да и сам бензин при указанном увеличении акциза подорожает менее чем на 10%. У экспердов писавших эту статью проблемы с арифметикой.
Алёна Михалева
Скачите и дохните, ради святого безвиза и кондитера, выродки.
Порошенко напился за здоровье нации. Шоб у них всё було
газ на халяву все хотят