Общество

Почему Путин позволил Франции инвестировать в Крым? И это несмотря на санкции и прочую лабуду?

Сергей С
у нас с лягушатником слишком много общей истории))), это и их крымская война в составе альянса в 19 веке и поход наполеона за ключами москвы. так что потомки тех строящие мирные парки, луше вооющих с нами. ведь санкции-это продолжение войны, а тем самым французы говорят о своих симпатиях к нам и заодно признают крым частью российской территории и бизнесмены зарабатывают гроши, а долбаных политиканов, втягивающих их в неприятности, посылают ..гм! в тундру.. тем более, что это и демонстрация суверенности и независимости политики франции, и не подпадание парков и их антуража, в виде газонных примочек, под санкции. только надо, чтобы наши историки проконтролировали стройки, чтобы не получили обратный эффект, подменненных понятий. достаточно и одной краины с учебниками сороса, а парки исторические также из этого же ряда наглядной агитации, воспитывающих гордость за страну и патриотизм. и нужно, чтобы не оказалось все вывернутым и опоганенным, ибо запад продемонстрировал себя во всей красе своей порядочности и демократичности..
Венера Максюкова
Лучший ответ
Сергей С Путин это оговаривал.
Два исторических парка будут созданы французской компанией в Москве и Крыму. Глава компании и лидер политической партии "Движение за Францию" Филипп де Вилье на встрече с президентом России Владимиром Путиным в Ливадийском дворце в Крыму заявил, что эти проекты демонстрируют заинтересованность европейцев в инвестициях в Россию.

"Для нас это – начало чего-то нового. Я свидетельствую перед вами, что и французы, и европейцы хотят инвестировать в Россию", – сообщил предприниматель.

Владимир Путин одобрил подобную инициативу. "Знаю, что вы создали во Франции один из самых знаменитых в мире исторических парков, в прошлом году его посетило почти полтора миллиона человек. Мы рады тому, что вы готовы создать такие парки в России – в Москве и здесь, в Крыму. С удовольствием будем вам помогать", – сказал президент.
Нина Байнова
санкции, это ж не разрушить все, а показать кулак, Выбираем, что выгодно и нужно
Ира Чебанова
видишь ли.. .

у "Мистралей" название уж больно крааасивое.. . :-))
А сейчас тем странам, что первыми перестанут играть в санкции с Россией будет очень выгодно. Вот Сербия и с/х продукцию продаст, и за то что не шантажировала Юж Поток - будет иметь выгодные цены на газ. Остальным - санкционируйтесь!!!
Если лягушатники решили прокинуть пиндосов, то зачем им мешать?
Vlad Dorosh
путин позволил-а франция в курсе что им позволили
Ла
Ласкун
Санкции санкциями, а бизнес по расписанию.
Мне об этом пока не известно. Но, очевидно, что участие Франции - выгодно. Она ассоциируется экономически, и очередные санкции, если что, ей будет сложнее вводить. Во-вторых, развивая собственные проекты - она будет лоббировать интересы Крыма в Евросоюзе. Ну там - транспортные маршруты, авиаперевозки, логистика грузов и товаров, вероятное участие в международных политических процессах на стороне РФ. Так можно выйти из навязанной изоляции. И франции это выгодно - поле непаханное. Рабочие места, возможность заработать - это же хорошо!
откуда вы эту лабуду черпаете ...
П-О-Л-И-Т-И-К-А !!!))
Французские бабки не лишние. Да и причём здесь санкции?