Общество
Крым тянет Россию на дно, Путин его не сдаст никогда и Запад никогда не снимет санкции.. так что делать то
будем россияне? ждать когда писдец придет полный?
Отдайте крым его настоящим хозяевам - крымским татарам !
Крымнаш, а не америкасни проклятой
В школу не проспи. Ученье-свет
Шоб у вас так стояло как у нас падает!)))
У нас в России все отлично
Мадина Насырова
ты - это не вся рашка.
вот мы теперь имеем пару классных военно-морских баз в Средиземноморском бассейне...
а Запад пусть загнивает...
Санкции - гарант развития промышленности и импортозамещения.
Их отменять НЕЛЬЗЯ!
Иди вешаться, какол придурковатый.
надо финнов привлечь к развитию крыма если конечно украина не одумается
Мозг отшибло вспомни из за чего санкции ввели.
Вот чтобы он не пришел и был отжат Крым
да хер там тянет, как любое новое просто требует вложений, а это нормальная ситуация,
От раши отколются те народы, чьи земли захватила раша. Они не обязаны терпеть все тяготы, которые раша возложила на русских. Они не русские и у них свой путь. А Мацковия останется под санкциями и будет перевоспитываться.
А ты что будешь делать? Я например как жил так и буду жить, ни куда скакать не пойду.
запад снимет и не только санкции
Крым это лишь часть санкций, которые скорее всего отменят, на это есть причины. Но здесь Крым лишь малая часть, основная проблема экономики это нефть
переезжай к нам в кахастан. процветающая, суперразвитая держава. У нас байтерек есть.
Гуля Исмаилова
она кумыс очень любит
Dad's Happiness
в Кахастане русню чмырят на каждом углу
Вас предупреждали, что чужое брать - плохо! Взяли Крым - развалилась вся экономика России)
Вот научишься решать интегралы, тогда и поговорим!