Общество

Киркоров, Меладзе, Басков и Моисеев отказались выступать в Крыму Это что бойкот поездки Путина в Крым. Кто предал Путина

По словам антерпренеров, звезды собирают на Украине аншлаги и не хотят терять зрителей: "У того же Киркорова и Меладзе в Киеве по два концерта подряд. Видимо, они решили не играть на нервах украинских поклонников".Украинские звезды тоже не спешат выступать в Крыму. Как стало известно, отменили концерты Ани Лорак, Светлана Лобода и Тина Кароль. Напомним, в этом году полуостров лишился двух крупных фестивалей - "КаZантипа" (проходил в Поповке с 2001 года) и Koktebel Jazz (в Коктебеле с 2003 года) . Первый, по словам его президента Никиты Маршунока, переехал на грузинский курорт Анаклия (пройдет там 20-30 августа) из-за коррупции крымской власти. Второй, по словам его организаторов, перебрался в Одесскую область и частично в Киев - из-за присоединения Крыма к России: "Новыми локациями Koktebel Jazz с 11 по 15 сентября станут песчаные пляжи Затоки и знаменитая Аккерманская крепость в Белгород-Днестровском. Там выступят: Джамала, "Друга Рiка", Brazzaville, Zdob Si Zdub, "Даха Браха" и другие".
а жить и петь в России они не боятся? вдруг это украинцам тоже не очень нравится?
Рафаэль Таминдаров
Лучший ответ
Они просто хотят в Америку. Боятся, что в случае их недовыступлений перед проамериканцами их тоже сакционируют
Mazepo4Ka Неважно
Стоит ли обращать внимание на это шоубыдло?
Просто они не хотят быть не выездными!
Albert Hashig
Грубо говоря артисты не дураки.. . на хрена им терять аудиторию в в пару десяток милионов из за горстки зрителей в крыму? я правильно понял ?
У каждого своя правда.. . певцов тоже понять можно. Похоже и исскуство с политикой в перемежку
Алина ***
Насчет фестивалей - придумают, время только нужно, и приезжать будут безусловно. Проблема транспортная и почти блокада не вечна. (Я большего боялся - полного срыва курортного сезона, а оказывается и это преодолимо) , а будут отдыхающие- будут и артисты. Они же аншлаги любят.
Молодцы, что тут скажешь
Ianis Vladicescu
Верите - насрать. Может это брехня очередная, может правда - без разницы. Даже если бы вся эта братия сдохла единовременно. Тупое бесталанное стадо уродов.
Ой бяда бяда.. . такие "мега звёзды" гневится изволили, как жить дальше...
Катя Белякова
Зато как изголялись мотоциклисты в коженках. Эти лизоблюды
Андрей Шурмин Ну да, вам пидоры ближе, чем нормальные мужики.
политика здесь непричём! все вышеперечисленные исполнители -высокооплачиваемые* а в Крым выступать сейчас приглашают на весьма "льготных" условиях, собственно низкие гонорары это и есть причина отказа от концертной деятельности в Крыму.
Анна Лебедева
Моисеева наверное татары не пустили - чтоб своей рванной жопой Крым не осквернял