Русских жителей Донбасса - где уже погибли десятки тысяч русских? В Крыму - никто не погиб !
Я не считаю того что он снабжает оружием Донбасс - почему не аннексирует? Он же такой защитник хороший ?
Общество
Почему добрый защитник Путин - аннексировал Крым ссылаясь на угрозу жизни русских там? И ничего не хочет делать в защиту
да зачем ему Донбасс, заводы стырил, а людей кормить будет Украина
Крым провел референдум. На нем 93% высказались за вхождение в состав россии.
Донбасс тоже провел референдум. На нем большинство высказалось за оставление в составе Украины.
мы помогаем им отбить фашистов, но никого никуда насильно присоединять не будем.
и хватит истерик, дубина.
Алексей Вареник
А то что этот референдум - незаконный - это что - никого не ебёт ?
крымчане были активнее и оперативнее в своих действиях,
остальные желающие не оставаться в в Украине пассивнее, а вникать во внутренние дела другого государства никто не собирался.. кто бы что ни говорил относительно аннексии или оккупации Крыма
Это геополитика.
Крым стратегически важен и мог отойти к Турции,
А Донбасс ни куда не денется.
Нельзя же присоединить всё сразу....
Проще уже тогда всю Украину целиком присоединить, а Львов и западная часть пусть идут лесом, к полякам или австрияка, на историческую родину
А Донбасс ни куда не денется.
Нельзя же присоединить всё сразу....
не мытьём так катаньем вы желаете смерти украинцам...
Тупой ты, Вася ...
Донбасс Россия не бросала. Не надо врать.
И он сам должен добиться отделения от Укры, ибо он - не автономия. Тем паче, незаконно отданная укре...
говоря аннексировал ты явно считаешь его действия неправильными, говоря про Донбасс ты считаешь что его надо забрать. ты уж определись чего ты конкретно хочешь.
Алексей Вареник
Я не говорю что надо забрать - я говорю - где же логика? Защитник он ху ...в
Ты и вправду глупенький или прикидываешься?
ты прикидываешься дурачком что ли?
Потому что ждет кода Украина сама распадется . не долго уже осталось .. )
говорим русский, подразумеваем жид..
почитайте Конституцию для начала про полномочия ВВП, кстати почему даже его поручения не выполняются не пробовали мозг включить и это касется не только ВВП а вообще этой должности кроме того пока как мы видим ВСУ не взяли ДОнбасс и Луганск не смотря на то что там пятая колонна
Надо было чтобы и в Крыму война началась?
Потому что он Бог хохлов