Общество

Аннексировал Крым, перекрыл газ, оказывает помощь ополченцам -- какие ещё предьявы имеют украинцы к Путину?:))

Катя Архипова
Крым-вернул своё!
Газ-перестал давать в долг и за даром!
Ополченцы-не бросил в беде близких!
какие выводы ещё надо?
Murod Hojaev
Лучший ответ
Ты сперва за хлеб заплати, в магазине, а потом права качай, ущербный попрошайка! Международный эквивалент стоимости 1000 кубов газа, к тонне нефти, по теплотворной способности, равна 630$...Но гордый и голожопый Украинец этого не знает - он хочет бесплатного газа и не платить даже зато, что было вдвое дешевле, чем газ для Европы. Кому и за сколько продавать - дело владельца газа - Америка тебе его не привезёт бесплатно. хотя они его добывают больше, чем в России.
Павел Жгут
Андрей Перов Твой газ что ли? Сколько имеешь с него?
РФ напала на Украину. Только об этом почему то не знает Путин и жители России.
Юлечка
Андрей Перов не ведаешь, что глаголишь истину
невъе... ую цену заломил за газ
Юлия Базарова Дык Украина це Эвропа, чо?
Стал прямым зачинщиком гражданской войны в Украине.
Юра Земсков
Все предъявы которые смогут выдумать укроСМИ работают на тех кто хочет верить, но не хочет подумать
забыл про сбитый Боинг ----------------
Главное, что у россиян к нему предъяв нет. Зомби. Нищие, но верные
Павел Емельяненко да, к сожалению вы правы
крым? ну фиг с тем крымом, крымчане захотели ради бога, только бы людям хорошо было и лучше там, газ? так должны рАссии и должен Янык, с него и требуйте он же у вас там щас
а вот за то что творится щас на донбассе, когда то ответите, Путлер весь в крови и вы с ним заодно, грех это....
Почему Парашенка не объявил военное положение, если РФ напала на Укропию?
Доброслав Жувака а че же тебе в твоем рос.. . сми не объяснили почему?, мы украинцы знаем, почему он отказался от военного положения
хоть разницу знаешь между ато и военным положением и че он от него отказался?
тока бы попиздеть....