Общество
Имеет ли газ отношение к боксу? Теперь вот пишут, что украинцам из-за Поветкина следовало бы газ перекрыть...
Мы никак не можем угомониться за цены на газ, что люди подняли головы. Киев город во всех случаях не людоедский, а более приспособленный к жизни. Если вы утверждаете, что вы супергосударство, то и боксер, стоящий за вами, должен быть таким же. Он должен выходить и избивать соперника» , - написал Кушанашвили в своем блоге на "СС".
Первое. Ссылаться на Куша в приличном русском обществе не считается приличным. Насчет предложения поднять цену на газ - ну почему Вы думаете, что у нас кацапов нет? Спорт - это спорт, оба вели себя достойно и победил сильнейший.
От этого грузина за все время его деятельности никто умного слова не слышал. Желтый он весь, как и те издания, на которые он работал.
Интересно, не так давно Кушанашвили участвовал в проекте "Ринг" (если не ошибаюсь) и не явился на бой. Он струсил или отомстил за газ для Киева? Чья бы корова мычала....
"Люди подняли головы" - это что, флуктуация Г, Х, Андерсена?
Вы со своей незалежалостью совсем с катушек съехали. Похоже что с вами вообще уже не стоит никаких дел вести. Вы все ноете что вас обижают, что вам все надо отдать и еще заплатить за это... Дешевле вообще послать вас подальше и забыть что вы есть.
Смешно. Из серии: "ты мне больше не дружок и не писай в мой горшок".
В спорте побеждает сильнейший, а не тот кто багаче
хрен вам! газовый кран за Поветкина мы вам перекроем. усёк?
какая хренотень! ! Достойная ученика-чучелы.
Ты ещё Блина Клинтона цитировать начни.
Кушанашваили какой-то бред написал чесн) супергосударство и боксер должен быть супер.. . тупее фразы еще не слышал, чем эта) Что касается Кличко-Поветкина, абсолютно пофиг, едиснтвенная манера бокса кличко бесит исполин только за счет роста стоит, Тайсона на него нет, раскачал бы эту глыбу райнда за 4. Сейчас таких боксеров нет!
жалкие неудачники не умеющие проигрывать.
Кличко заплатили что бы он Поветкина сразу в нокаут не отправил.
Зае*али со своим газом. Что за шантаж? Пошли они нах! Это был честный бой, я считаю, что победил сильнейший. Кличко-наш умница, вся страна им гордиться!!!