Общество
Россия снизила цену на ГАЗ для Украины. КАК на это отреагируют сами украинцы ?
От майданутых благодарности не ждите.
Скоро увидим
это полная жопа
По общечеловеческой логике такое снижение цены на газ для Украины со стороны России должно расцениваться как подарок и жест дружбы, а также выразиться в глубокой благодарности украинцев в адрес россиян.
Мало. Еще снижай, Путин!
Как и прежде будут крутить дули и кричать "москалив на ножи"
Спасибо Путину.
Сергей Киреев
Мда. . Умка прям..
Те жители Украины которые тут на сайте особенно в этой категории, очень неблагодарные. Не все конечно такие
Может это просто тролли прикидывающиеся украинцами
"майданутые" уже подумывают, что Россия покупает Украину
хотя, им не привыкать. народ - штатам, правительство - русским.
Хорошо, что им плохо что ли?
Автомобили Горьковского Автомобильного Завода ГАЗ, будут активнее приобретаться украинцами.
Яценюк уже заявил, что прибыль от газа ему должны перечислять.
Майдан это отдельное государство, они до последнего будут там стоять! Я сегодня встретила тех с кем я училась в художественной школе, это умные ребята и талантлевые , их препод учил "бится до самлого конца и не сдаватся" я их поддерживаю!

Как на "Троянского коня"".. Как можно ещё реагировать на "дар данайцев"..
УКРАИНЦЫ хреново отреагируют ибо это уступка не Украине, а Януковичу.. Вряд ли Украинцы что -то с этого поимеют..
------------------------------------------------------------
Не оценят.
бендеровцы удушатся этим газом.. . за полцены
Слава России!
Вот когда станет ясно что там взамен требуется, вот тогда будет ясна и ответная реакция Украины. В Украине еще оооочень хорошо помнят Харьковские соглашения.
в РФ отныне уменьшатся дотации на соц программы и обеспечение малоимущих граждан своей страны
Когда коснется каждой семьи... -тогда и будут выводы....
Спасибо евреям . Вся нефть России ОАО, а акции в руках евреев .Слава евреям !!!
замёрзшие на площадях - пойдут греться по домам.
Нужно продолжать митинговать, чтобы Россия продолжала снижать цены и привлекать Украину к себе
Дима Видусов
так и будет, не сомневаюсь