Общество

Как бы поступила Украина на месте России, по цене за газ ???помня что это "Братская страна" ???

Gold Play
Да так же. как она ведет себя на своем месте. Только за неимением газа она сейчас его ворует, когда не удается выпросить забесплатно, чтобы перепродать, а в ином случае драла бы немалые гроши в качестве предоплаты и не поставляла.
Кирилл Селиванов
Лучший ответ
А как поступала Украина во время ВОВ? Ну примерно так же. )))
*!
*__/aknazar\__* !!!
Gold Play То есть Украина перевела бы Россию на Предоплату ???
Народ ничего не решает. Правительство что там, что там идиотское (ну Янукович с Азаровым делают, что могут, к ним и ещё нескольких министров мало претензий и Путин тоже себя ещё покажет, поднимет Россию) . Было бы поменьше уродов - предателей, воров, коррупционеров, бандитов и прочих мразей, было бы нормально.
А Украина и поступает: взимает огромные деньги за военную базу в истинно РУССКОМ Севастополе.
Не-не-не.
Даже с российского зомбоящика говорят, что на Украине и в России живут "братские народы".

Но не страны (когда у нас страну народ олицетворял?) . А вообще, не приведи, Господь, в России наших жаднючих чмошников (что при оранжевых, что после).
смысл дарить газ братской стране которая стремилась в Евросоюз при правлении Ющенко.... мы то братские то не братские х поймёшь и что теперь цены на газ делать братские или не братские ( снижать либо повышать) в зависимости от политической обстановки.... и опять же создавать благоприятные условия на украине для какого нибудь индийского бизнеса.... зачем.... мы в России простые люди тоже пользуемся газом по высокой цене, зимой протопить домик обходится не дёшево! цена растёт и растёт....
Ну за такие цены вряд ли бы Украина поставила за газ, как сейчас Россия ведь и сейчас флот то отдала почти за даром...
Jurist 56