Общество

А цены на газ в Украине устанавливаются в зависимости от независимости ?

А ,если перестать шутить,то Майдан произошел по 2-м причинам.

1.Лукашенко получает газ по дешевке (дескать свой в доску),да еще "смотрящем" на западной границе.И говорит (когда надо с придыханием),а Украина может платить за газ в 2 раза больше,чем Германия,по европейским расценкам.
Так Хохлы правильно и расценили.Цены за газ европейские,так нечего "московитянам" от нас требовать любви.
И откроют западную границу.
Все обсираются от счастья,что дескать все славяне братья.А вот "обдираловка" разная,что для Лукашенко,что для Украины.

2.ДО сих пор не понимают в Кремле важность Украины для России.Они своими "игрушками с вентилями" перед каждым Новым Годом только оттолкнули Украину.
А теперь чешут себе "репу",по украински "потилыцу".И обвиняют "укров".

3. Я понимаю,что воров в России (у газовых скважин) намного (в 5 раз) больше,чем воров в Украине.но не хотите делиться,то и получили Майдан.

4.Кстати и в Белоруси не меньше воров,только они подконтрольны Батьке.Не стройте иллюзий.
Но там приХватизация российскими ворами происходит медленно ,но упорно.
В Украине никто российских воров не желает допустить в свою сферу влияния.
-------
Пьем вместе ,а табачОк врозь.
============================
И никакой Евросоюз не причина для выступлений.
Это нокдаун для России.
Украина -это страна свободная и не желает быть в вассальной зависимости ни от кого.Ни от Востока,ни от Запада.
Так и будет !.
Месут Озил**
правильні речі говориш, брате!

Україна БУДЕ в Європі, а Росія - в *опі
Мария Колесникова
Лучший ответ
Насмешил! Когда Украина (Тимошенко) договорились Россией (Путин) о поставках газа по 280 у.е., напрямую, Ющенко отозвал делегацию. Газ должен был идти через посредников, Петю Ющенко и Фирташа. Тогда Путин и ответил. А Ющенко, при Европейском кризисе, в Карпаты поехал, отдыхать! Урод!!!
А тобі-то що з того?
Ти ж сам з жидів,
от і думай про мацу і талмуд.
А до нашого сала не лізь.
Асет Мадемаров
Месут Озил** Ой,Ботаникы,вы хуевые.
Так Хохлы ти же жыды.
Хочуть буты вильными.
Так це же вид жыдив навчылысь.
Байки только не рассказывай. Сравни цену на газ в Европе и Украины. Цена кубометра газа в Украине почти как в России, это при том что накрутку еще делает Нафтагаз.
Рая Лебедева
бредишь)))
Месут Озил** Этот "бред" у нас песней зовется.
Да в ..уй вы нам не упирались, братья сраные, цену на газ устанавливают ваши переговорщики-каторжники, а покупать всё равно будете или вы готовы в центре киева нести домой кизяк с рынка, в авоське с капустой, чтоб сварить дома борщика?
Elvira Abdrasylova
Месут Озил** Да ты,Лошадиный друг, не беспокойся .
Пережили Голодомор и тебя переживем.
Ты лучше об Израиле думай. Тебя эта страна приютила, а ты только водку жрешь и россиянина на ответах из себя корчишь!

И перед женщиной из Якутии за своё хамство извинись! Не позорь Израиль! Не позорь евреев! Среди настоящих евреев таких хамов нет!

Хотя что от тебя ждать, если ты в Союзе у родной матери всю пенсию забирал, а в Израиле на её пособие жил !
Дмитрий Маслов Их бин больной?:)))))
согласна