Общество
«Газпром» повысил цену на газ для Украины на 143,5%, что дальше будет то?

Затянут пояса потуже.. .
хотели евро жизнь - получили.. .
Есть такая поговорка.. .
рыбку с£есть и на****** сесть.. .
так не бывает....
хотели евро жизнь - получили.. .
Есть такая поговорка.. .
рыбку с£есть и на****** сесть.. .
так не бывает....
Долги нужно либо не брать, либо вовремя отдавать.
Я брату своему родному денег в долг даю без разговоров-когда сможет отдаст! А соседу.... так не дам! Сосед он мне, но не брат...)))) ) Украина получает то что и должна-благодарить можно на Майдане Яценюка и всех по списку!
мировой рынок газа очень большой, хохлам лень искать и договариваться о дешевых поставок, правда им отказывают в поставках как не платежеспособным, а чего же нам этим не воспользоваться, накинуть экономическую удавочку и при нужде подтягивать за неё , что бы не рыпались !
сало растопят и вперед
Как что... светлое будущее во главе с Парашенко. У него денег много - расплатится за газ ради процветания Украины )))))
украина будет покупать газ у чехов по 400 баксов
Владимир Савелькин
Чехия: импортирует из России природный газ в 7,2 млрд куб. м, или 80 проц от годового потребления страны.
с 1 МАЯ Этого года Украина повысит тарифы на Газ для своих рядовых граждан на 40-50% по требованию МВФ
Полина Бауэр
С чем я граждан Украины и поздравляю, да здравствует майдан!!!
дальше повысит россиянам
Или у америки по 500 баксов как сказал Яценюк, он готов и по такой цене покупать
Как будто она платить будет. Насмешили ежа голой жопой.
У неё уже долгов за этот газ (продаваемый по великой дешёвке) годового бюджета не хватит чтобы расплатиться. Ей платить во первых нечем, во вторых она и не собирается.
Одна из стран уже отказалась продавать Украине свой газ, как неплатеже способной стране.
Одна Россия как клоун продаёт газ бесплатно. В подарок.
Нормальное правительство уже давно трубу перекрыло бы.
А так есть граждане России которые за всё заплатят.