Общество

Чтобы вернуть украденные миллиарды, РФ может в одностороннем порядке в 10 раз повысить цену на газ?

тогда станет выгодно покупать американский сжиженный газ
Victor Zaidenberg
Лучший ответ
Мы не использовали даже 10-ю часть того,что можем сделать с этой европой и их хозяином.Сюрприз будет очень болезненным и неожиданным,как свежая вишенка на торте в феврале.
Катюш@ Vip
Ирина Акдаш не мы а путин трусло, я то за - пусть отключает газ
Чтобы что-то продать в большем объёме, обычно производитель снижает цену.
Если украли, то нужно обратиться в суд. Так делают все цивилизованные люди.
Но, как я понимаю, слово "цивилизация" очень сильно раздражает многих россиян.
Или я не прав?
Ирина Акдаш ну почему же раздражает, всего на планете земля было 24 цивилизации, и русская цивилизация одна из них. Вот только непонятно откуда берутся такие наивные как ты которые верят в независимые суды. Ты смог бы будучи судьёй осудить свою мать к примеру?
Давным давно надо было сделать так, чтоб никто не покупал.
Нехер было по Европе бегать с чемоданами- откатами, денег и предлагать, чтоб у России покупали нефть и газ. Нефик было строить газопроводы и подсаживать на дешёвый газ экономику европейских стран. Нефик было облизывать меркель и на камеру дарить ей цветочки. Надо было прямо говорить, что ничего не получит. Зачем было вообще этот ресурс продавать?
Немцы ж свои источники позакрывали, цветочки рассадили, леса зазеленили, озера накопали, сидят наслаждаются. Почему вы так не делали.
Так, что хорошо, что очнулась. Никакой в 10 раз, вообще полный запрет вкатите этому западу.
Nursila ***********
Ирина Акдаш но в кремле же Путин?
нет, бизнес есть бизнес и от балды там решения не принимают
Мария Maria
Ирина Акдаш какой бизнес, когда война, тут нужно победить - взорвать ЕС и США
Светлана Челнокова не от балды, а просто заплатят ворованными деньгами, с одной стороны лицо сохранят что санкции не отменили
может, но тогда в кремле должны сидеть другие люди на это способные и как и ты все должны это приветствовать
Рф так и сделает,повысит цену на газ в 10 раз россиянам
Светлана Челнокова россиянам не в 10, а в 100 раз
Натуська Степанкова ну а немцам повысят?
может
но продавать придётся собственному населению
Натуська Степанкова а где немцы возьмут газ? Из гугла и истограмм?
Достаточно просто напечатать денег больше
Натуська Степанкова ну и пусть германия печатает, нам их марки нужны