Общество
Путин хохлам уменьшил цену на газ в 1.5 раза. Кубе $ 20 млрд. простил, а мне ипотеку под 300 % дал. Правильно делает ?
Неправильно.
Вы же не стращали его желанием уйти в Евросоюз? Так какие тогда вопросы!
Путин раздаёт ипотеку!? А я в банке брал... Вы в следующий раз тоже в банке попробуйте там не 300% ))
Лёха ..........
Скажи - сколько там ипотека.
Дык надо же добрать потерянное кооперативу Озеро.
Сами берете...
Лёха ..........
Конечно сами берем - жить-то где-то надо.
Ща тебе здесь путинисты головомойку здесь устроят
Лёха ..........
Да уже из 16 ответов и 10 не просмотрел как начали.
Конкретно Путин дал? Или государственный Банк хотябы? Да нет, этим занимаются банки второго уровня. И такой процент означает плохую кредитную историю.
Лёха ..........
Ты хоть немного вникаешь о чем тут говорят. Еще напиши её выдает сотрудник, который сидит за столом с вывеской ИПОТЕКА.
Правильно.
Ипотеку и прочие кредиты брать не нужно.
Лёха ..........
А где жить?
Николай Подлесный
В конечном счете решение принимать Вам.
Я просто посчитала своим долгом Вас предостеречь.
Хорошо, если я ошибаюсь.
Главное хором одобрять политику руководящей партии и правительства, со всем соглашаться. Может что-то и перепадет.
300% ты идтоТ? ты троль и мозги у тебя тролячьи
Лёха ..........
Ущербных сюда не звали. Типичный ответ нерусского быдла.
Вы же не сердюк не васильева, поэтому с вас три шкуры будут снимать .
Путин - кровосос Русского народа.
Все идет по плану путина. Быстрее вымрем....
Тогда за чей счёт ему нужно будет вернуть 20+15 мильярдов? Вот за наш счёт всё и делается.
Да пипец полный! Мы ездили на машине чуть дальше от Москвы и видели, как люди живут. В хибарах и бедные бабки с этими яблочками стоят, торгуют. Мне эти яблочки нафиг не нужны, но хотелось просто денег им дать, как милостыню. А он Олимпиады устраивает и газ по дешёвке продаёт. Прям богатенький такой, выебонистый. Поехал бы и посмотрел, как простые люди живут в навозе. Но всё таки он это сделал не просто так, я понимаю почему. Обидно, конечно, всё равно (((((((((((((
Если ты брал под 300%,то ты однозначно лох.Обмануть лоха не грех.
Лёха ..........
А ты где-то меньше видел. Скажи возьмем там.