Общество

Действительно - ЕСЛИ цены на нефть упадут до 20 баксов и цены на газ тоже, то ВОЙНА со стороны Путина, не важно с кем -

это будет САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ со стороны Путина и воровской системы показать ЗАБОТУ о российском народе? Или нет?
Очередной бред хохлотроля...
Найля Ахметжанова
Лучший ответ
ТЫ что экономист или не дай бог нефтяник и не знаешь что баррель нефти в России обходиться в 2,8 доллара, а вот для США это минимум 40 долларов! Поэтому они и похоронили навсегда более 2000 скважин из 4800, которые им приносили 46% ВВП, а сегодня даже нефтяные месторождения в Мексиканском заливе продают, а Россия еще в первые месяцы увеличила добычу на 500 миллионов баррелей и в мае запустила в эксплуатацию Якутское месторождение нефти и самое крупное газа в Карелии все остальные у нас намного меньше. Золотой прииск в Магадане и добычу открытым способом алмазов в Якутии и всего не перечислить если сам будешь считать помрешь от зависти!
Добавлю в Китае с Аль-Риядом заключили договор на повышение стоимости нейти путем сокращения добычи! Но и это еще не все в прошлом году продали зерна 35 миллионов тонн за 16 миллиардов, оружия на 15 миллиардов и программного обеспечения и приборов на 7 миллиардов, так что не помрем договоров только на строительство АЭС на 350 миллиардов и хватит на ближайшие 20 лет!
Салтанат Гайсина Вона как! Дак оне раззорятся? Вона чо! Дак оне тоже на нефти свою экономику держат7 ты смотри как! Дак ежели у них токо на медицину ГОСУДАРСТВЕННУЮ выделено более 1000 лярдов, а у нас всего 7 лярдов баксов, дак и оне тоже потом всего -то будут выделять 7 и меньше лярдов? Ась?
по принципу войны в Чечне затеянной Ельциным во избежание импичмента.
Максим Ксёндз
а они на зло тебе растут и растут.
Скоро ещё с арабами Вова встретится
тебя вообще порвёт?
Nuscha ;о)
Митрофан, хиляй по компАсу
Если бы у бабушки был xуй, она была бы дедушкой .
Да нет никакой воровской системы. Это фейк, оплаченный из США типчиками типа Сороса и ЦРУ.

Зависимость от нефти бюджета падает за три года. В 2016 составит около 33%
Граф Алекс
Салтанат Гайсина Вона как! Дак то, что путин нам, пенсионерам индексировал 4% пенсию, ВОПРЕКИ ЗАКОНА О ИНДЕКСАЦИИ, а своим подельникам - депутатам на 40%, хотя и нет никакого такого закона, так это происки ГОСДЕПА? Так чо же ты токо тута это говоришь-то! Пошто все это в тайне держишь-то? Ась?