Разные были правители в истории России. Но ещё никогда не было такого шулера, лгуна и казнокрада.
Не было такого правителя в истории России, при котором страна так стремительно катилась бы вниз по всем показателям. Напомню: нефть при Горбачёве 12 $/баррель, при алкаше 26 $/за баррель, при Путине начиная с 2000г. цена не опускалась ниже 100 $/за баррель. (Вот бы зажили при коммунистах!)
============================== ВЕРНЕМСЯ В БОРЬКИНЫ ВРЕМЕНА. И увидим в натуре того, кто развалил экономику страны. СЕЙЧАС РЕЖУТ на м\лом кучу заводом
Общество
ЗаПутинцы! расскажите нам, как дальше-то жить будем, если нефть упадет до 20 долларов?
Болуш Тойчубеков
Методичка устарела.
Мы-то прекрасно жить будем. Только всех гастеров по домам отправим, чтобы деньги из России не уходили. Вот тогда ВАМ ПЛОХО БУДЕТ. Ни работы у вас не будет, ни халявного газа...
Если вас всех пидаров падпиндосных вычислить и отправить на безвазмездный труд в лагеря на пользу остальным то все будет пучком
Трахаться, рожать и экспортировать детей.
(Теперь за бугром детки в цене, а не горючее. Рожать, типа, некому.)
пидоры, как вы будете жить
Как, как.. Каком вверх...
мы при 6 долл.. между прочим. СССР построили.
И без нефти, чем дальше, тем хуже!
Мы живём не долларами, а хлебом
Запретим экспорт нефти и газа и будем жить, а вы сосите.
Работай
Да плохо жить будете, вон доллар уже 25 гривен стоит
А умереть в России уже никто не хочет? Странно!
Тебе то что, ты главное скачи, и будет тебе счастье
Русские умеют духом питаться. Русским духом. Им деньги противопоказаны. Как только у русского появляются деньги, он начинает свои порядки миру навязывать.
Очень просто ты сосешь а мы болдеем ц