И кстати стаб фонда хватит на полгода и это слова Силуанова ( главного бухгалтера страны)
Хожу магазинам и вижу, что люди, особенно бабульки с дедульками стали покупать продукты питания дешевого сегмента и почти просроченные продукты. Стали пользоваться большим спросом магазины " московская ярмарка" и вещевые рынки с китайским ширпотребом. ВЕРНУЛИСЬ в 90 е... Только хуже
Общество
что будет делать Россия? нефть марки брент, который торгует Россия упала до 41 долларов за бочку
Будет дефицит всего!
Вырастут цены, разнообразие и величины поборов... и богатства главнюков.
Спасибо Великому Пу и долгожданной капитаклизме!
Юлия Тимофеева
Не дефицит, а затоваривание, раз денег мало.
майдаун, тебе то какая печаль?:)
В 60-е СССР нефтью и газом не торговал. И ничего-неплохо жили. Первыми в космос полетели! Так что сказки про то, что Россия живёт только за счёт нефти-это какляцкие придумки. Да и сейчас-это не главная статья доходов, хотя и важная.
Во времена СССР нефть была по 8 долларов. И ничего.
Думаю, это заставит Путена прекратить бомбить бензовозы и начинать бомбить нефтепромыслы.
Вот так тихой сапой подкрадываеться ППпц
Какой какой марки торгует Россия??? )))) Иди учить матчасть!)))
Как нефть упала, так и поднимется.
Светлана Заикина
А с чего она подниматься если ее больше и больше и запасов лет на 50 хватит
Будем жить и процветать назло всем врагам) Нам ли жить в печали))

а мы поднимем бакс до 300 руб. и будет все отлично
Судя по твоему беспокойству, ты сегодня ночь спать не будешь
Это ни чехо, из килаграма риса выходит говорят 4 килаграма гавна :), и это наверно не просто так.
Ты не жил в 90-е годы значит
Нужно просто уменьшать долю закупок за счет валютной выручки. Уже год прошел и все производства за год должны были запустить. Но нет, они виллы свои переоформляют, чтобы когда грянет гром, они были честные и бедные
Самое лучше, что можно сделать - это передел внутри страны.
Для этого нужны НПЗ, новые НПЗ. Вкладываться уже поздно.
нам не страшен серый волк серый волк серый волк
кто не скачет тот.... Ой....
на счет полгода это сми трындят хохлятские, до середины 2017 года хватит при условии бытия исключительно на резерве и + еще 4 лядра есть в у россии в другом стаб фонде, так что все равно ничего не будет страшного
А я вас могу сказать что в 90е бизнес и реальные сферы экономики зарождались и развивались... в отличие от рф 2010-15 годов... Возврат в 90-е возможен только по ценам на нефть в 20 долларов...
Это будет большим успехом, если то, что было достигнуто в конце 90-х опять восстановят..
А так только режим ЧС или военное положение сможет удержать режим у власти еще несколько лет...
думаю, что цены на водку понизят
Драть население в три шкуры, что же еще)
....да будет тебе известно, что в магазинах в 90 не было ничего, даже просрочки ...не переживай за Россию, у нас всё нормально.
Народ обирать налогами..
Андрей Есипенко
последняя буква алфавита
Россия ничего делать не будет, она как была тысячи лет, так и будет.
Вернулись? Они и не уходили никуда.
петля затягивается