Общество

Что будет с нашей экономикой, если цена за нефть упадет и будет держаться достаточно долго ???

Тут ВСЁ зависит НА СКОЛЬКО "упадёт"....Если до 70 $ то просто ЖОПА, а если до 12-15 $,как при СССР, то наступит ПОЛНЫЙ ...
Олег Буренок
Лучший ответ
Анна Рендюк А что у президента печатный станок сломался, ..и рубли закончились???
С нашей экономикой не будет ничего - поскольку ее и сейчас уже нет, все производства развалены.
А вот что мы увидим, когда страна не сможет прикрывать свой голый зад продажей сырья по запредельным ценам - представить себе нетрудно, но страшно.
Mustuk Kara
Ни чего не будет.
Пугалки падением цен на нефть, это просто пугалки.
Сергей Бойко
Ну как что... Интернет в помощь Вам на тему "конец 80-х в СССР", когда цена барреля дошла до 8$. Абсолютно похожая картина начнётся: включат печатный станок, потому как 34% прибыли от российского экспорта приходится на нефть и нефтепродукты, ну а дальше сами знаете...
=Excellent Fellow=
В России есть экономика?))) ) Ничего не будет. Олигархи потряют прибыли и постараются переложить эти трудности на население страны.
Samir Axmedov
Снижение цен на энергоносители приведёт к снижению цен на продовольственные и хозяйственные товары, снизятся также тарифы ЖКХ, то есть существенно возрастёт благосостояние россиян
Олег Микенин
Samir Axmedov Так должно быть, но так не может быть.)))
В этом случае проблемы не ограничатся одной лишь экономикой
Анна Рендюк Как в сказке про разбитое корыто!
Напечатал дурачина десять мешков денег и станок поломался!
А других то нету!!!
А надо было тридцать мешков денег!! Где же взять ещё 20 мешков денег??? -думает старуха!!!
Надо безпокоиться о том, что будет с нашим народом, а не экономикой.. .
экономика - это мёртвая вещь и ей умереть не страшно! Дам и их можно наизобретать тысячи....
Не одна Россия заинтересована в стабильных ценах на ресурсы, если и упадет цена, то наверное не надолго.
Q(
Qwesta (Brain's Music)
что будет с сша если Китай выплатить долг потребует?
Юна Няшка
Дефолт-банкротство государства будет (((
Появятся НОВЫЕ ОБЕЩАНИЯ...
конец света для РОССИИ наступит ЗНАЧИТЕЛЬНО РАНЬШЕ...