Общество

Путин,как то, сказал, что они доведут цены на газ и нефть в России до мировых. Как народ думает - это правильно?

А кто спрашивает мнение народа?
Vadim Golovachev
Лучший ответ
Они бы уж лчше выполнили то что обещали при выборах. Уровень жизни россиян поднять до мирового уровня. А слишком разницей и контрастами всех смешим. Мерседес-лапти, котедж замок- хрущеба.
Света Рут
Иначе нам повысят пошлины на экспортируемые товары, за не конкурентные преимущества и не примут в ВТО
О дайте дайте мне хорошую зарплату!))
Правильно, если зарплаты тоже до уровня мировых доведут.
Артем Котов
и очень хорошо, пусть так и будет
Adilet Sadykhanov
он чё пизданулся? бензин взлетит до проксимы Центавра!
Это желание наших "элит", скорее интегрироваться в ЕС и ВТО. А тарифы и ставки, одно из условий вступления.
Наша "элита" немного оторвана от реальности. Это видно по внутренней политике.
Народ скажет своё слово, когда в очередной раз поднимут ставки. Попробуйте рассмотреть политку, как деятельность не на плоскасти, а в пространстве. Больше станете понимать.
Svetlana Sherbak
Прежде зарплаты надо бы "привести", а потом можно (нужно) и цены. В чем проблема то?
Арина Белова
Они выше, чем в США. В основном из-за налоговой составляющей - определенной бредовой налоговой политикой и отсутствием товарного производства в России. При этом цена на бензин не может быть больше существующего уровня. Но не может быть и ниже, иначе упадет и налоговая составляющая. Получается все разговоры вокруг цены топлива - полный бред. Странно, но лично я от правительства не жду ни чего, кроме бреда.
Татьяна Лепёшкина http://www.newsland.ru/News/Detail/id/278908/cat/44/
я считаю, что да
Это правильно если средний заработок по стране без учета олигархов будет как в Европе, а не 15 т. р.