Общество
С Нового года правительство России обещает повышение цен на газ и нефть. Вы голосовали за них?
Я - нет. Я как то не поддерживала политику позднего Ельцина и преемник этой политики меня никак не устраивал с первого дня. А цены на нефть и газ в нашей стране для своих потребителей растут всегда. Это и есть стабильность по путински. Поэтому ничего неожиданного тут нет.
Цены на нефть диктуются американскими биржами. . Правительство может покурить пойти..
не голосовал и людей таких -живых не встречал
Нет.
Я и за правительство не голосовал
Нет
Нет.
Я не вижу смысла ходить на выборы без выбора.
Проще говоря .
Когда в условиях ограниченной суммы денег продавцы слишком долгое
время получают сверхприбыль то бОльшая часть денег оказывается в руках у них.
В итоге получается, что и товар и деньги у продавца, а у покупателей денег нет.
Это и есть кризис. (цитата одного умного человека)
Это и есть то светлое будущее вокруг которого нас водят за нос наши правители.
за этих уродов я не голосовал. а было бы хорошо если бы повышали цены только тем жополизам которые голосовали за них
да.
Не голосую. Не желаю учавствовать в фарсе.
нет.... а что можно ожидать кроме как повышения цен на всё....ведь думаете так просто поднять страну из руин ...да ещё послевоенное время ж у нас.... страна ещё не оправилась ...
нет, не голосовал. . И ещё пиво ночью продавать запретят! На фонарный столб их!