Общество
Понятие "братский народ" разбилось об повышение цены на газ для Беларуси? Аминь
У Батьки серьезный кризис.
Это твой моск разбился. Вдебезги.
В смысле, братство должно быть оплачено за счёт российских пенсионеров и бюджетников?
Он разбился об отношение к воссоединению Крыма и России. Батька и раньше пытался на 2 стула попу раскинуть, а тут то все наружу и вышло. Потом братская Беларусь отказала России в военных базах. А теперь она делает круглые глаза- а шо это вы нам тарифы не снижает ниже рыночных?
А за что должно быть особое отношение, если мы не сделали дело?
Дружба за деньги? Это так нынче проституцию зовут? Арригинальненько!
Не торопитесь. Батька в очередной раз дёрнулся и его в очередной раз обломали. Народы как жили так и живут.
PS не понятно почему Лукашенко отказывается от военной базы РФ на территории Белоруссии. Озвучен "лярд" рублей, озвучена посадить на зарплату сначала 70 к Беларуссов, с развитием инфраструтуры до 200.
Лукашенко за транзит газа постоянно цены поднимает. А газ Беларусь покупает по цене ниже рыночной. Так у кого там что разбилось?
- у беларуссок сиссгги красивые ))
Брат братом, но на шею садить не стоит
За братьев надо платить. Никто добровольно ими стать не хочет! )))
Дружбы народов нет, есть временное совпадение интересов .(с) . Болтовня о братьях вообще грязная демагогия - с какого хера чужой народ называть братским? Лишь для того, чтобы он на шею сел .
видишь ли есть на этот повод Русская пословица --хочешь заиметь из друга врага - дай ему взаймы
Любое повышение болезней чем снижение. Переживём...
Ну если и белорусам не нужен рынок в России, то это их дело. Аргументы Лукашенко по поводу привязки цены газа к цене нефти просто смешны.
Ну если дружба измеряется в ценах на газ, то это и не дружба. Хотя Батька, как всегда ищет лазейки чтобы соснуть хуя потолще