Общество
А почему у нас в России начало Нового года обязательно связано с повышением цен на комунальные услуги и транспорт?
А вот при СССР бывало что цены падали и на продукты питания , и на другие товары и цены на проезд были дооооолгие годы стабильными....Почему сейчас не проводится политика понижения цен....а если и проводится, то только на словах?
Это подарок нам
Вот-вот, у нас в крае в этом году всё, похоже, с февраля- и повышение и новый год (по-восточному) . Может, нас уже к китаю присоединили....
детям также ко второму году рождения подарок, именно в этот день отменяют бесплатную молочную кухню
Нам-то всё равно, когда цены поднимут, а им считать удобнее.
пока с похмелья не разберутся что к чему
это хазары в Куршевилях порастратились на Новый год.... вот народишко и расплачивается
Елена Перминова
В компании с эльфами, джедаями и печенегами.
Новый бюджет - новая дырища))))
...это чтоб привести народ в чувство.. . и в тонус.. . после 10-дневной расслабухи.. . :)))
Александр Никитин
да не было такого праздника в СССР, только с 20-го года ввели, 1 день. 2 января добавили кажись в начале девяностых, понравилось, и понеслось...
Традиция наоборот.
Правительство каждый год дарит нам подарки и вот енто уссё и есть ПОДАРКИ!
Кто-то в Новый год все-таки хочет, чтобы некоторым жилось похуже
не только у тебя праздник, но и у ГОСУДАРСТВА )))))
повод начало года...
Правительство надеется, что за полмесяца отдыха и новогоднего безделия все забудут о ценах на транспорт и коммунальные услуги. А может быть это традиция начинать Новый год с неприятных известий
это "хазары в Куршевилях" делают нас добрее, человечнее, благороднее - щедрость вообще украшает :(((((((((((
А это такой подарок к НГ )))
Да хватит спрашивать, почему. По качану. Пора Медвепутов скинуть с власти. Главный виновник карлик Дима и гоблин Вова. В СССР автобус-трамвай стоил 5 копеек, трамвай-3 копейки. И никто не орал, что цена на нефть растет. Прекратите слушать этого долбоеба Кудрина-он экономически неграмотный абслолютно! "
привычка