Общество

Почему цены на комунальные услуги выросли и все доверчиво молчат?

Алла Махонина
До революции уж не дойдёт. Люди в нашей стране по плану дядипути должны быть в целом в положении на грани нищиты и бедности, таким стадом легче управлять подачками бюджетникам и пенсионерам перед выборами. Все молчат потомучто кричать особо и не кому, в Москве например пенсионеры особо и не жалуются на жизнь, бюджетникам, ментам, военным тоже подкидывают косточки с барского стола. В общем это и есть стабильность Путина-Медведева, так всегда было и будет в нашей стране
Вероника Аверкиева
Лучший ответ
Потому что покорное стадо овец не способно на протест.
Боятся, если не заплатишь-из квартиры выселят.
Елена *
Почему молчат, и на телевидении об этом говорят и Медведев призывает снизить цены, только все ложили на это и на президента с его призывами, понимают, что он шутит. Если бы все это было серьезно, давно бы навели порядок.
Farhod Tomson
Иностранные инвесторы требуют от премьера повысить цены ЖКХ,
а кто платит, тот заказывает музыку. Так, что готовьтесь.
Tatyana Bannova
Молчали, молчим и будем молчать!
Аида Асанова
Интересней, что выросли налоги на землю под гаражи у нас сразу в 10 раз и все молчат. А скоро на недвижимость. Можно перечислять до бесконечности. Хотим за все брать как в Америке, а зарплаты как в Зимбабве (в лучшем случае)
Геннадий
я жду залп Авроры
Сегодня были выборы, возможность попробовать изменить власть, Вы посмотрите на опросы по этому поводу, не пошли на выборы 70%.Так, что цены будут расти, на ответах все будут возмущаться и ничего меняться в лучшую сторону не будет, пока электорат не поймет, что на выборы ходить НУЖНО. В сем на все наплевать, значит еще не приперло.
Хотят наживиться ((((