Общество

Сколько дней осталось до начала Нового года? :-)

Михаил Трубин
совсем мало
Денис Горбунов
Лучший ответ
Хватит чтоб подготовится )))))))) главное сколько денег осталось ))))))) хочется всем подарочки сделать !
Victor Kachanov
ЧУТЬ больше ОДНОЙ недели!
Понятия не имею! Я веду ночной образ жизни !!!
Теперь осталось 8 дней )
И не сосчитать!!!
Юлия Луговская
Был-бы я трезв.... посчитал....
8 дней 23 часа 8 минут!
!S
!!! Serge Shamin !!!
Текущее время: 20:03:12
До нового года осталось: 195 ч. 56 мин. 47 сек.
по какому календарю?
...24 дня по старому стилю!))
Южаков Николай
Если правильно спланировать оставшееся время, то сколько бы дней не осталось Новый год наступит 1 января обязательно....
Уже восемь.
Ned Stark
уже восемь!
Вот
уходит старый год, Пусть с собой он заберет, Все невзгоды и печали,
Секс, в котором не кончали, И скрипучие кровати, Головную боль не
кстати, Бремя выплаты долгов, Пустоту из кошельков, Жадных, кляузных
клиентов, Нелюбимых конкурентов, Палки, что в колеса лезут, Из мозгов
иных протезы, Ту любовь, что без ответа, Снег, что выпадает летом,
Тараканов, что на кухне, Искры, что уже потухли, Дятлов тех, что нас
долбают, Пусть с собою забирает: Ведь уходит старый год. Ну и хрен с
ним, пусть идёт
Зая Но Злая
8 дней
откройте календарь
И сколько же ты спал? Ладно, хоть успел к встречи Новрго года проснуться!
Иван Бахов
неделя и один день
Для мяня каждое утро Новый Год. Потомучто я снова живу на этом свете
Сергей Иванов
http://2009-newyear.ru/,
а некоторые уже отмечают!
Между первой и двадцатой выживают акробаты. Новогодний праздник в фирме Восемь утра. Дома. Ыыыыыть!...мммммммуууууу… ыыыыыыы… Я не могу. Я умерла. Ну, кому пришла в голову идея сделать новогодний вечер посреди недели? ! Будильник, будь другом, заткнись и позвони им, скажи, что я не приду… - Алеее… Михал Дмитриевич?. .Да… вы знаете, я не могу прийти. Вы тоже не можете? Но придете?. .Эээ… Мне просто очень плохо – я же вам говорила вчера, что коньяк не пью, можно я… нельзя? Да, конечно, я приду. Да, до встречи в офисе… ыыыыыыыыы… .
Девять тридцать утра. Метро. Я опухла, на меня одежда не налезает - оставьте меня, дайте умереть в темном прохладном месте… Граждане! Если не хотите, чтоб я распалась на плесень и липовый мед – азойдитесь, не трогайте мое физическое тело. Желудок! Что ж ты, гад, делаешь? Хочешь погулять – иди, кто тебя держит. Вот так вот – кормишь его, поишь, а он в один прекрасный момент: мне плохо, я пошел!. .Всем плохо, терпи, тряпка мышечная.
Десять утра. Офис. Доброе утро, Фашист Фашистович. Что? Вам показалось, Михал Дмитриевич. Очки могу снять, мне не жалко – только вы шторки задерните, а то у меня глазки вывалятся и будут у вас по кабинету прыгать, пока уборщица с пылесосом не придет… Вам звонят. А можно я пока тут в уголочке тихонько подиффузирую?. .Вот тут вот, у батареечки, на креслице, аккуратненько так… храпыссссссь. Ой! Что такое? ! Я не сплю! Я работаю с документами. Ну и рожи у сотрудников, ни дать, ни взять - неандертальцы на охоте. Мрачные, криворожие и туповатые. Язык еще не изобрели, поэтому офис изъясняется слабыми жестами и горловыми звуками. Бронзовый век, в роли мамонта, которого хочется убить и съесть –
садист Михал Дмитрич.
Двенадцать утра. Офис. Кто? ! Кто воняет котлетами? ! Где этот изверг, дайте мне его сюда, я его в мелкую рябушку покусаю! Прекратите пытки, я все скажу – у Михал Дмитрича на правой попе кудрявая родинка и резинка на трусах булавкой скреплена. Ыыыыы!. .Кофеварочка, миленькая, может по большому блату сваришь мне бульончик куриный с вермишелькой? Молчишь… Никто меня не любит, умру я чистой лебедью в пустыне офисной… Нет, это я не вам, ползите себе спокойно в свою гавань, коллега.
Четыре дня. Офис. Отожь. То-то и оно. Аще паки. Гой еси. Люли-люли. Чего вам, мужчина? Не видите – сотрудница в кикозе. Вы тоже? Ну да, все вчера бухали… Знаете что, а давайте рыгать в терцию? Вы начинайте, а я подстроюсь. Не хотите? А что хотите? Ха, умереть сейчас все хотят, не контора, а готовый корпус смертников… Чо надо? Говорите быстро, пока у меня оперативка не кончилась. Куда флешку вставлять? Вы дебил? А, практикант. Куда, куда… В [censored]. Ну почему же себе, компьютеру… Хотя можете и себе вставить – интересно, чего вы туда скачаете. Ступайте, отрок, худо мне… У вас нету маминого бульончика куриного с собой случайно?
Шесть вечера. Офис. Туман развеялся и свет вернулся в душу, купивший пиво - будь благословен!. .Рыгаем на два голоса с сисадмином Васей – ааатлично! Михал Дмитрич, я вам костюм придумала: «троллейбус-импотент» . Идите в бухгалтерию, снимите с Марьи Ивановны колготки теплые и оденьте на голову – ну, супер же! Кто пьян? Хаааа, не смешите меня – по сравнению со вчерашними танцами на связанном
полотенцем официанте я трезва, как младенец. Хотите пива? А то у вас лицо как вдавилось вчера, так до сих пор не выправилось.
Девять вечера. Офис. C наступающим!! !Счастья вам, дорогие коллеги, и предельно низкого процента имбицилов среди клиентов! А тебе, Вася, предельно низкого количества имбицилов среди нас! Между первой и двадцатой выживают акробаты. Чин-чин! Михал Дмитрич, ну не надо коньяка, я от него просыпаюсь в чужом человеке
утром… ну, пожалуйста… Ну хорошо, только чуть-чуть. С наступающим!

Час ночи. Где-то.
Ммммуууу…. . Ыыыыыы… . Хренов новый гооооод… . Еще даже не началсяааа, а уже
так плохоооо….
неделька и один день!!!!
Олег Мансеров
неделя
не меньше
Евгений Левен
чуть чуть
восемь!
Baxa Aziz
Ну уже 9 дней
Это смотря по какому календарю или 8 или 22.
Ольга Борщева
Уже 8,а потом 7,6,5,4,3,2,1, и ВОТ ОН НОООООООВЫЙ ГОД!!!
8 дней
Если вы имеете в виду именно год быка, то он наступит гораздо позже Нового года. Но это всё чистая формальность и условность. В разных календарях у разных народов он и называется по разному и встречают его в разное время. Да и у нас в России время наступления Нового года различается на 11 часов.
Посчитай на пальцах.
Tadeush Bunko
А вот http://www.vsehorosho.org/russian/novyi-god/#8
тоже красивый сайт и отсчёт времени в часах, минутах и секундах. Поспешите!
Есть симпатичная программка NextDay! (считает до секунд! )
...И так, сейчас на данную секунду... .
Дней-11
часов-234
минут-14561
секунд-873...
на сегодняшний день (23,12,08)осталось 8дней до НГ, бом... бом... бом...))))))))))
до 1 января 8,5 дней.)))
смотря когда начнещь отмечать
от 31 отнеми севоднешнию дату
11днеё вроде бы
8 дней или 201 час 59 минут 25 секунд
А что будет через 11 дней?
8 и 3часа
7 дней
8 суток
ещо маленько
осталось 11 дней и 2 часа
а ты посчитай
Уже немного осталось!!!
7 дней
Ксения !