Общество
До Нового Года осталось 60 дней! Для вас это много или мало?
мало, конечно. Ничего в этом году не успела из запланированного сделать.
В каком то смысле - очень мало, а в каком то - весьма много.. .
Смотря в каком ракурсе смотреть и с какими сторонами жизни связывать...
скоро начнется предпраздничная агония-плавно переходящяя в непрерывный запой)
Можно успеть издать еще одну книгу, сделать презентацию другой книги в Шуе
Время мчиться очень быстро... а молодость проходит еще быстрей! ((((
Правда? !
Напомните пжл Дней за 10))))))
5 минут Это Много или Мало)))))))
Напомните пжл Дней за 10))))))
5 минут Это Много или Мало)))))))
А что радость то какая? Квасить неделю опять? Праздник блин....
Вячеслав Белосков
а НЕквасить сложно? Пойти на каток, в кино,съездить куда-нибудь,не обязательно на Бали,можно и по кошельку найти
Конечно мало, времени никогда не хватает...
Пока что пофиг - сил хватает, и 10-дневный отдых пока не нужен. Но там видно будет.. .
Год (тьфу-тьфу-тьфу) был сложный, но принёс много нового и хорошего (в моей жизни) . Думаю, это будет первый год из последних лет, который я буду провожать с грустью.
До лампочки!!!
пофик
Мне всё равно... я НГ не жду....
всего 60 дней???? как быстро летит время (((((((((((((((((((((
Эти дни пролетят незаметно - оглянуться не успеем.
много настолько, чтоб об этом еще не думать)))
Это Скоро!
Потому надо полностью закончит дела на этот год и с позабытым прошлым начать Новый!)
за 60 дней можно успеть поменять имидж, школу, жильё, потерять друзей и авторитет. Много