Общество
Самый удивительный Новый год!!!!
У вас от Нового года остались только хорошие впечатления?
Раз мы все еще живы, то уже это замечательно :). А в остальном, никаких существенных изменений, все как прежде :).
Эрик Авакян
Добрый!!!!)))
а шо там было?
Не очень! Лет 5 так не напивалась!
Да никаких особенных впечатлений не осталось. Выпито шампанское, съедены вкусности, просмотрен телевизор, пока глаза не слиплись - вот и все радости.
Помню, все было хорошо...)))
и куча пустых бутылак )))))
Отличные!! ! Съездили в Беларуссию, к их Деду морозу.. . Все прекрасно!!!
У меня от Нового года остался пустой кошелёк....
Успела забыть, много впечатлений!

Самый удивительный Новый год!!!!
Не очень.. . И с ответов ушли хорошие люди...
Какие впечатления? От Нового Года только 9 дней прошло из 365. а вы уже про впечатления. Если бы вопрос стоял, например, "у Вас от празднования Нового года остались только хорошие впечатления", то я бы ответила, что отпраздновала хорошо =)
Не помню...
Конечно: провела его в кругу семьи в трезвом уме и при памяти.
конечно, только всё самое светлое и хорошее
да, только очень позитивные! в эту новогоднюю ночь да и в новогодние каникулы ничего плохого и огорчительного не произошло! надеюсь так и весь год пройдет в позитиве, радости!
Нового года не чувствовалось - обычная пьянка)
да, этот Новый Год был волшебным)))))))))))
Впечатления остались хорошие=) Осталась и потребность молотить все эти вкусности, а они закончились=(
Впечатления остались, а вот деньги нет.