Общество
Ага, эксперты подтвеждают, что Московский ОМОН в новом году без работы не останется!!! Вы готовы к его приезду?
В нефтяном пиру похмелье— Нефтяной пир кончился, начинается похмелье, — определил ситуацию в разговоре с нами доктор экономических наук, профессор Академии народного хозяйства Юрий БОРЬЯН. — Нужно будет пересматривать трехлетний бюджет, так как он закладывался с учетом цен на нефть втрое больше, чем она стоит сейчас. Что делает Китай, когда мировая экономика замерла и у него проблемы с экспортом? Китай, пока кризис не закончится, вкладывается во внутреннее развитие — 580 миллиардов долларов направил на строительство дорог, жилья, помощь своему народу, но никак не на поддержку олигархов и банков.— Впервые за десятилетие мы сталкиваемся с необычайно высоким уровнем неопределенности, — говорит политолог, директор агентства «PR 3000» Станислав РАДКЕВИЧ. — Никто сегодня не может точно спрогнозировать, насколько вглубь и вширь пойдет кризис, какие социальные группы и в какой степени затронет.— Есть опасность социального беспокойства — ведь в России неимущие слои значительно хуже защищены, чем в развитых странах, — прогнозирует директор Института стратегических оценок и анализа Вагиф ГУСЕЙНОВ. — Особенно непросто будет в регионах, в которых бюджеты на будущий год уже трещат по швам. Для России самый сложный период — весна 2009-го.Не исключают эксперты ужесточения законодательства в части уличных недовольств, закручивания гаек, чтобы оппозиция не будоражила расстроенный кризисом народ.Как Вам такая перспектива?
Это будет самая востребуваемая профессия в след. году. Страна то большая.
Что московский, что питерский отряд могут "работать" только с небольшой группой ( до 1000 чел.) , да и работать их надо будет заставить, когда в магазинах продукты исчезнут, только паек спасет, а потом и жизнь в казарме.... а потом сами головой работать начнут... или как рижские уйдут... только куда?
Пусть приходят, какие дела, водки хватит всем!
Дай Бог, милиционеры ведь такие же люди и у них семьи и дети, ОМОНовцы будут так же весело встречать Новый год в теплой домашней обстановке. А есть те, кто из-за провокаторов будет вынужден его встречать на службе. А еще у ребят работа защищать покой граждан, которые будут поднимать бокалы в уверенности, что под их окнами не будет шарахаться обезбашенно-пьяная толпа революционеров и несогласных-гадя на своем пути и пугая граждан (толпа и есть толпа) ! С наступающим Новым годом!
Эльза Халилова
Как можно называть этих продажных пидоров и козлов-ребятами,эти тупые недоноски могут поднять руку на женщину,пенсионера,ветерана ВОВ,ВЕДЬ ПО СУТИ ОНИ ИЗБИВАЮТ СВОИХ ДЕТЕЙ ОТЦОВ И МАТЕРЕЙ.
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Россия (Агентство Рейтер) - Президент РФ Дмитрий Медведев приказал милиции в пятницу 7 ноября подавлять вся проявления социальных протестов в результате глобального кризиса. «У нас стабильное государство. Нам нельзя возвращаться к 90-м годам, когда все кипело и возмущалось» - сказал Медведев на встрече высших должностных лиц. «И мы должны погасить любое недовольство, если оно возникает. Если кто-либо попытается использовать финансовый кризис для организации протестных акций - они должны быть подавлены также как и уголовные преступники. Не ждите на это специального приказа» .
Все это тысячный раз подвтерждает, что в России у власти антинародное бандитское руководство
я готов и не боюсь московского омона так как я живу не в москве!