http://www.newsland.ru/News/Detail/id/457024/cat/42/
Бунт в московском ОМОНе: бойцы второго батальона, главная задача которого разгонять уличные акции протеста, направили президенту РФ Дмитрию Медведеву и в Генпрокуратуру разоблачительные письма с жалобами на злостные нарушения со стороны начальства и невыносимые условия труда.
Общество
Как думаете с Московским ОМОНОМ поступят также как и с Дымовским?
Эти сволочи уже даже ОМОН задолбали!! ! Во власть...!
Вообще то.... Дымовский попытался про систему рассказать.... а в этом материале основной акцент (как мне показалось) в несправедливости дележа денег.... если бы из 12 т. р. сержанту перепадало 5 или 8 т. р. за день.... то и материала не было бы.... если бы старшему в группе по разгону отвалился кусок (не 1000 р. ) от "больших денег"....то и тут бы всё было нормально.... так что не желание улучшения я тут увидел.... а просто мат. заинтересованность.
как пить дать...
Если власть перестали поддерживать силы, которые обязаны эту власть защищать, грош цена этой власти!
Интересно, кому на этот раз Путин объявит войну, чтоб отвлечь народ? Второй раз с Грузией не получится.
Интересно, кому на этот раз Путин объявит войну, чтоб отвлечь народ? Второй раз с Грузией не получится.
Стадо маящихся украинских дебилов задаёт вопросы.. . другое стадо - отвечает!
Украинский трёп на фоне пропаганды "несоХласных"... или массовое зомбирование?
Украинский трёп на фоне пропаганды "несоХласных"... или массовое зомбирование?
такое впечатление от статьи что писала её не кто иной как Новодворская озлобленная на ОМОН. ну а для маскировки и недовольства припсунула что то про рынок -основная тема идёт -про то как неправедно задерживают Лимонова -не видно что ли? рога из под овечьей шкуры торчат явно.
Да ничего им не сделают. По башне надают и все. ОМОН это Иуды, которые каждый раз насилуют свой народ за жалкие подачки от власти.
Врятли. Скорее всего либо замнут скандал, либо сменят Руководство ОМОНА,
Это уже совсем другие ребята ( ОМОН) .
Дымовский выступал, как Личность, а эти выступили, как Коллектив.
Причем коллектив, ни каких-то участковых, к примеру. А Коллектив (ОМОНА) -это разные категории людей.
Это уже совсем другие ребята ( ОМОН) .
Дымовский выступал, как Личность, а эти выступили, как Коллектив.
Причем коллектив, ни каких-то участковых, к примеру. А Коллектив (ОМОНА) -это разные категории людей.
ябл так не сказала, смотря какой еще омон!
Похожие вопросы
- Во Владивостоке московский ОМОН жестоко разогнал демонстрацию протеста против введения грабительских пошлин.
- Как вы думаете, БОЛОТНАЯ оппозиция тоже щаз Московский ОМОН с праздником поздравляют????
- московский омон порезвился во владике
- Ага, эксперты подтвеждают, что Московский ОМОН в новом году без работы не останется!!! Вы готовы к его приезду?
- Вы видели репортажи из Риги? Получается московский ОМОН по сравнению с рижской полицией просто пацифистская организация?
- Как московский ОМОН будет справляться - если отставку правительства во главе с премьером потребует не один Владивосток?
- Что Вы думаете о работе ОМОН по проведению штурмов и захватов?
- РОссия должна помочь братьям украинцам и послать в Киев московский ОМОН?
- В Киеве переименуют Московскую площадь и Московский мост, а также еще 16 улиц. Почему мы не поступаем так же?
- Как Вы думаете, первая "Московская Красавица"(1988 г.) Маша Калинина...(далее)